Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 22:14

Я большущий любитель создавать дома атмосферу теплоты и уюта. Свечки, мягкие коврики, разные симпатичные аксессуары - все это я охотно скупаю для того, чтобы моя съемная квартирка смотрелась по-домашнему и приходить в нее после рабочего дня было приятно.

Также я не большой любитель стандартного, лампочного "желтого" света, поэтому люстру включаю очень редко. Вместо нее я приобрела на Али светодиодную ленту и теперь могу сидеть в красно-зелено-голубо-желто-белом-и еще много-многоцветном помещении Smile Но все-таки мне хотелось немного света над кроватью и поэтому я решила приобрести какую-нибудь красивую гирлянду, чтобы и свет от нее небольшой, но был и чтобы выглядела она стильно и уютно.

Таким образом, я и наткнулась на прекрасную и не очень-то дорогую гирлянду. (Стоит она 800 рублей - 6 метров, можно приобрести варианты покороче и, естественно, раза в два подешевле). Работает она всего-лишь от трех пальчиковых батареек (хотя по идее должен быть переходник, чтобы она работала от розетки...ну да ладно).

Как же она мне понравилась. Да, я говорила, что не люблю искусственный желтый свет, но данная гирлянда дает очень мягкое свечение, дома сразу же становится намного теплее и уютнее. Я повесила ее сразу же над кроватью и теперь мое спальное место выглядит вот так:

Большой плюс гирлянды в том, что звездочки сильно не греются. Помню пару лет назад я украшала праздничную елку обычной цветной гирляндой и там даже за лампочку было опасно взяться, т.к жгли они не слабо и спустя буквально пару минут. А вот эта прелесть даже спустя часы работы будет лишь немного теплой. (Так что девочки, можно устраивать прекрасные сказочные фотосессии Wink ).

Я однозначно рекомендую эту гирлянду всем-всем-всем, так как она сделает вашу комнату намного уютнее и милее. Ее можно повесить на полочки для книг, красиво украсить ею настенное зеркало - да можно придумать огромное количество применений, все зависит только от вашей фантазии Smile

Достоинства
  • ! недорогая
  • Длинная
  • Есть несколько режимов
  • Красивая
  • Работает от батареек
fimmiрекомендует
02.10.2016
какая волшебная гирлянда Smile
03.10.2016
красиво!))))
03.10.2016
Из названия выходит, что она еще и влагоустойчивая... может ее можно и ванную прикрепить или ближе к бассейну разместить!
29.10.2016
Как здорово выглядит *-* А можно ссылочку на эту прелесть?
29.10.2016
Да, конечно Smile >ТЫК<
16.11.2016
отличная гирлянда, украшает! Smile
21.03.2017
Какие фотографии с котиком. Love В такой атмосфере можно сидеть с подружками, попивать чаек и рассказывать страшные истории))
06.10.2017
Здорово смотрится Smile а на что вы ее прицепили к стене?
06.10.2017
ღKISsKAღ пару гвоздей вбили и на них повесили Smile