_Victoria_ аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 20:04
Достоинства: держится действительно долго, наносится очень легко, отлично маскирует расширенные поры, расходуется достаточно экономично, хорошая цена, хорошо выравнивает цвет лица, хорошо маскирует, эффект естественной матовой кожи
Недостатки: подчеркивает шелушения

Всем привет!

Решила я как-то в один прекрасный день купить тональный крем. Раньше пользовалась одной пудрой ,так же от фирмы maybelline.

Первым делом в продукте , о котором я пишу отзыв,меня привлекло то,что он матирует. Потому что моя кожа склонна к жирности и это было моим спасением. Цена приемлемая , в районе 400 рублей.

Я выбрала себе оттенок 24 золотисто-бежевый,так как моя кожа немного смуглая. Так же не могло не радовать это защита spf 17.

Дома я сразу же принялась попробовать этот тональный крем. Я была в восторге , я даже не наношу сверху пудру. Да , скажу правду,что к концу дня начинают блестеть нос и лоб,но меня это нисколько не смущает ,если кто-то хочет ,то может наносить пудру.

Кожа у меня не очень повреждена различными высыпаниями,но я использую тональный крем для выравнивания тона лица, чтобы замаскировать какие-то неровности использую под тональную основу праймер от benefit. Прекрасная вещь.

Я в восторге, вот фото до и после нанесения тонального крема.

Также фото до нанесения макияжа и после , в основе для лица лежит только данный тональный крем.

А еще я брала с собой его на отдых в достаточно жаркую и влажную страну, и там этот тональник спас меня.

Но есть один минус,он подчеркивает шелушения,но я использую праймер и он сглаживает все шелушения,так что для меня это не весомый минус.

Спасибо за внимание)

_Victoria_ рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Affinimat