Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

AlfaDosha аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 21:56
Достоинства: *без консервантов и усилителей вкуса, *вкусно, *вкусы мировой кухни, *производитель италия, италия
Недостатки: *высокая цена

Замечательный соус с фаршем и овощами. Первый раз попробовала,когда готовила лазанью в духовке.Не хотелось заморачиваться,да и времени не было,так как гости должны были прийти с минуты на минуту.В такие моменты вспоминаешь,что легко готовится и лежит в шкафу) С этим соусом можно приготовить ресторанную пасту Болоньезе (уверяю вас никто не отличит,главное спагетти брать тоже Barilla,выбирая предпочтительный диаметр) или лазанью.С лазаньей конечно дело обстоит немного сложнее и времени требуется больше. Листы лазанья я тоже покупаю исключительно Barilla,так как они самые лучшие и действительно по-итальянски вкусные.Да и вообще честно говоря я фанатка данной фирмы,так как она научила меня готовить дома,как в лучших итальянских ресторанах! Иногда так хочется удивить друзей и любимого человека вкусами мировой кухни)

Производится данный продукт именно в Италии.

Стоимость 400 г-около 290-300 руб.Хватает на целую лазанью или на 3-4 порции пасты.

AlfaDosha рекомендует Соус BARILLA Bolognese

Свежайший мясной фарш, приготовленный на медленном огне, ароматное соффритто из сельдерея, лука и моркови, и финальный штрих - сочные помидоры. Именно из этих продуктов, согласно традиции, готовится настоящее рагу по-болонски, терпеливо и следуя правилам. Никаких консервантов. Этот готовый соус подарит Вам вкус настоящей итальянской кухни.
Категория: Разные продукты
Брeнд: BARILLA
Тип продукта: Соус
  • Быстрый ужин дома по-итальянски

01.11.2014
    Ай-Добрый-Утр аватар

Соусы к макаронам постоянно появляются в моем холодильнике, люблю я это дело, еще бы не толстеть) Барилла делает одни из лучших макарон в мире, поэтому то, что они делают К макаронам, проходит те же стандарты качества и реально вкусно.