Среднее: 5 (всего голосов: 2)

IRomanova аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 14:40
Достоинства: интересны детям, красивый дизайн, невысокая цена, удобные, устойчивые и толстостенные
Недостатки: нет

Здравствуйте! Сегодня хочется поделиться впечатлением от покупки бокала с героями «Dream Works», а именно - с героиней мультика «Мадагаскар», бегемотихой Глорией.

С августа эти бокалы можно приобрести по акции в магазинах сети «Магнит». Условия – за маленькие бокалы (их всего три – с Глорией, Шреком и Пандой По) надо отдать 25 наклеек + 39р, а за большие (с Львом Алексом, пингвинами, зеброй – все герои мультика «Мадагаскар») 30 наклеек и 49р. Наклейки выдаются за покупки от 200р.

Мне удалось набрать только 25 наклеек, на них я и приобрела маленький бокал с Глорией. Объём бокала – 240мл., 8.5 см. в высоту. Бокал классифицируется как бокал для воды, и, исходя из мультяшной тематики, для детей, поэтому такой объём бокала вполне хорош – не много и не мало.

Материал – пищевое стекло, произведённое в Италии. Стенки достаточно толстые, дно утяжелённое, утолщённое. Т.е. легко разбить, опрокинуть бокал не удастся.

Всего на бокале три различных изображения Глории на фоне кораллового цвета. Картинки хорошо видны и с внутренней стороны бокала. Чувствуются на ощупь. Прорисовка хорошая, печать чёткая.

Плюсом является и упаковка – с символиками «Dream Works», удобная, с картонными «защёлками», чтобы ненароком бокал не выпал из упаковки. Бокал легко вытащить и также легко запаковать обратно.

Мне бокал очень понравился, жаль, что не успела собрать наклейки для приобретения и других бокалов. Думаю купить ещё какие-то по полной цене (просят 199р за маленькие и 149р за большие) для пополнения коллекции. Детям однозначно понравятся! Советую!

IRomanova рекомендует Бокалы Bormioli Rocco S.p.A. Dreamworks heroes

Категория: Посуда
Тип посуды: Бокалы
  • Отличные бокалы Dreamworks heroes из Италии, НО !!!

30.12.2015
    adept2012 аватар

Добрый день! Сегодня хочу поделиться опытом использования настоящих фирменных лицензионных бокалов итальянского производства от фирмы Bormioli Rocco S.p.A. под брендом Dreamworks heroes. Получали мы эти замечательные бокалы себе и в подарок родным по акции в известной торговой сети BILLA.