Опубликовано 30 Март, 2014 - 12:47

Прекрасный фильм от друзей китайцев. Потрясающий! На фильмы.. как бы так сказать, о азиатах, я подсела после фильма "47 ронинов" (американского производства, но очень красивый).

Чарующие азиатские девушки взволнуют своей красотой. Образы демонов в женском обличье, образы героев в женских и мужских обличиях прекрасны и приковывают взгляд и симпатии.

Во второй части девушки хотели решить свою проблему так, чтобы им обеим было хорошо. Ну как такой демон может не вызывать симпатии?

Нравится то, как смогли актрисы передать настроения героинь, действительно было ощущение смены душ. Нравится хитрость, как красиво восточные красавицы добивались того, что им нужно.

Жаль, конечно, что судя по фильму у большинства мужчин гнилые сердца. В это верить совершенно не обязательно )

VeROKShikoraрекомендует