Anastasia Molchanova аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 11:14
Достоинства: аромат роскоши, очень стойкий
Недостатки: высокая цена, тяжеловатый аромат

Недавно приобрела духи Coco Mademoisell Chanel  и могу с уверенностью рассказать о всех достоинствах и недостатках этого аромата. Итак, начнём. В первую очередь хочу сказать, что аромат, действительно, не для всех представительниц женского пола. Объясню это тем, что он довольно резкий и я.как юная девушка, больше предпочитаю более лёгкие и нежные духи. Мне этот аромат показался немного удушающим и через пару часов у меня от него начала кружиться голова. Но, всё же у этого аромата есть ярые поклонники и ,как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, я попытаюсь дать объективную характеристику.

Начну, конечно же с достоинств:

1. Стойкость. Как и все ароматы Chanel он невероятно стойкий. Можете даже не беспокоиться, от вас им будет веять целый день.
  2. Аромат раскрывается и становится довольно приятным. Да, есть множество таких духов, которым надо дать время раскрыться. Через некоторое время после его нанесения он превращается в приятный цветочный аромат и теряет свою терпкость.
  3. Дизайн. Не знаю как вам, но флакончик этих духов мне очень по душе. Простота и утончённость - главная фишка его дизайна!

Перейду к недостаткам:

1. Аромат довольно резкий. Это, конечно, по началу, но немного отталкивает.
  2. Цена. Цена довольно высокая и не все могут себе позволить такое удовольствие. Но мне кажется, что этот аромат не стоит своих денег.
  3. Не всем подходит. Опять же дело вкуса, но всё-таки он больше подойдёт для женщин, нежели для девушек.

Пользуюсь я этим парфюмом довольно редко. Так скажем, жалко, что на полке без дела стоят! Если вы всё-таки ярый поклонник этого бренда или не знаете на каких из Chanel остановить свой выбор, то я бы посоветовала присмотреться к Chanel Chance.

Anastasia Molchanova рекомендует Chanel Coco Mademoiselle

Категория: Парфюмерия