Nosfery аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 02:30
Достоинства: быстрая доставка, имитация изумрудов, недорогие, оригинальный дизайн, привлекают внимание, хорошее качество
Недостатки: небольшой дефект изготовления

Эти изумрудные серьги покорили меня с первого взгляда. Восточный узор сережек просто потрясающий, кружевной, навевает мысли о 1001 сказке.

Прекрасные камни изумрудного цвета (на фото почему то получаются бирюзовые) напоминают настоящие изумруды. А как сияют - просто настоящая сказка! Заказывала их очень случайно, но ни разу не пожалела!

Метал легкий, но прочный - под старинную бронзу. Уши не утяжеляет, мочки не отвисают. Стразы очень качественные, без сколов, цвета насыщенные и яркие. Единственный небольшое дефект - самые большие камни вклеены немного криво, но это заметно только если тщательно присмотреться и общего впечатление от сережек не портит, а на ушах так вообще не заметно.

Выглядят очень достойно. Прекрасно подойдут под вечерние платье - они не могут не привлекать внимания, настолько потрясающие.

Доставка заняла всего лишь две недели. Цена 73 рубля 26 копеек.

Другие побрякушки с Aliexpress:

Серьги-гвоздики усы "Handlebar"

Серьги-гвоздики "Кружевные черепушки"

Серьги-гвоздики "Бесконечность"

Серьги-гвоздики "Корона"

Серьги-гвоздики "Жемчужный полумесяц"

Серьги гвоздики "Радужная икра в колбе"

Серьги-гвоздики "Перламутровые колбы"

Серьги "Зеленая икра в колбе"

Серьги-гвоздики "Ножницы"

Серьги-гвоздики "Маленькие герои"

Серьги "Индиго" с кристаллами

Серьги "Перья" или "Рыбьи скелетики"

Серьги геометрические с синими кристаллами

Серьги "Миниатюрные платья"

Серьги "Жемчужина в клетке"

Серьги "Крылья ангела" в кристаллах

Серьги "Дерево на закате"

Серьги "Спелые ягодки"

Кольцо с радужным кристаллом

Кольцо "Чаепитие" на два пальца

Кольцо настроения "усики Handlebar"

Подвеска "Бабочка" (Доктор Кто)

Если мой отзыв пришелся Вам по душе - не забываем ставить ОЦЕНКУ в конце. Спасибочки)

Ссылка на товар: http://www.aliexpress.com/item/European-and-Americ...

Ссылка на продавца и его магазин: http://www.aliexpress.com/store/803518

Nosfery рекомендует Серьги Aliexpress European and American retro style palace green water drop earrings exaggerated female long section of large earrings for women

Вид серёжек: Серьги-капельки
Форма / рисунок: Растение
Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
люблю крупные серьги..красивые Smile
19.10.2015
Шикарные, очень нравятся, положу в закладки;)
Очень классные. Я себе сразу представила восточные танцы Smile
20.10.2015
Давно на такие заглядывалась, но боялась, что будут выглядеть дёшево. Красивые.
20.10.2015
Olvia

Заказывайте! Не пожалеете! Смотрятся очень здорово и совсем не дёшево. В фотографии не удалось передать всю прелесть! Те же камни: в жизни они ярко изумрудные, но телефон не улавливает почему то их цвет.
13.05.2016
Ой, и у меня такие есть, очень классные, обращают на себя внимание и не выглядят дёшево.
21.06.2016
Как я поняла, у Вас короткая стрижка - именно в таком случае подобные серьги смотрятся лучше всего, как по мне)
16.10.2016
Copper Orchid
Абсолютно с Вами не согласна! Всю жизнь носила длинные волосы, подстриглась только в этом году. И всю жизнь ношу длинные объемные серьги. Вот что касается маленьких серег-гвоздиков, там да, длинные волосы их скрывают и смысла такие носить особо нет. А длинные и объемные как эти - в самый раз. Очень красиво ложатся на волосы, видно на всех фотографиях. Особенно здорово смотрится при ходьбе. И ни разу в волосах серьги у меня не путались, хотя волосы были ниже плеч.
17.10.2016
Nosfery, я из личных наблюдений Smile Всегда эстетически нравились объемные серьги либо при собранных волосах, либо с короткой стрижкой - причем последний вариант видится мне с каким-то бунтарским очарованием Shy
17.10.2016
Ну так то да, с собранными волосами или короткой стрижкой их лучше видно)