Опубликовано 31 Август, 2017 - 19:58

125 руб

Здравствуйте!

Мой любимый кот хоть и породистый, но очень любит подраться. Очень часто после очередной схватки со своим соседним другой котом мне приходиться находить и обрабатывать ранки поле когтей. И как то он умудряется подставлять своим большие глазки. В низ то попадает какая то пыль, что раздражает глаза. Или же еще что нибудь с глазами.

Я долго искала хорошие капли... но одни не подходят, другие не помогают.. И вот однажды я нашла глазные капли Брас.

Покупала я из за 125 рублей. Цена довольно приятная.

Это прекрасное средство для кошачих глаз. Как написано на упаковке, входящие в состав Фурацилин и левомицетин помогают справиться с различными видами заболеваний. Капли воздействуют антибактериальным, противовоспалительным и анестезирующим свойствами, благодаря чему ими можно как лечить так и и капать в целях профилактики.

И это действительно так, моему коту они помогаю уже с первого применения. На второй день практически не видно что он болеет. Но все равно нужно было прокапать еще день, что наверняка..

Если правильно ими пользоваться, то и вы увидите их потрясающий эффект.

Нужно всего лишь хотя бы первый раз отодвинуть веко кота и закапать каплями. Это убьет инфекцию, и вымывает накопление в глазках.

Я рекомендую эти капли для Ваших любимцев. Они прекрасно справятся с различными заболеваниями глаз.

Достоинства
  • В принципе недорого
  • Высокоэффективный
  • Долго хранится
Svetlana.SMрекомендует