Опубликовано 9 Декабрь, 2011 - 12:14

Всем привет. Решила купить блестящие тени к новому году. Пришла в обычный магазин, пересмотрела кучу разных, но остановилась на этих. И не ошиблась, тени на самом деле очень блестят. Да и приобрести палетку, в которой 9 шиммерных и очень пигментированных оттенка за рублей 120-150 разве не сказка?

У меня палетка №7.Первые оттенков 6 из них переходят от белого до черного, остальные 3 голубые оттенки. Тенями я просто безумно довольна. Они достаточно мягкие, приятны при нанесении, но немного осыпаются.

Вы на фото сами видите этот спонж для нанесения, не могу сказать, то этой мой фаворит, но в полевых условиях он очень даже выручает. Подушечки мягенькие и приятны в использовании, но ни о какой супер растушёвки речи не идет.

Коробочка весит 12 гр, значит теней не так уж и много, но так как они очень насыщенные этого хватит на долго. Я выкинула их только в 2016 году, даже не использованными до конца. Повторюсь, брала на новый год, так то не часто баловала себя ярким макияжем

На праздники это просто хороший вариант вариант. Стоимость низкая, и выбросить не жалко)

Не знаю, продаются ли они еще)

Достоинства
  • Блестящие
  • Имеет яркие оттенки.
  • Не дорогие
АлинаDegрекомендует
09.12.2011
очень красиво сияют) да и оттенки отличные собраны)
09.12.2011
очень красивые оттенки и как говориться зачем платить больше))
14.05.2012
Шикарно!!!!!!!Хочу такие!Где вы их купили?
12.06.2012
dzhadiana, спасибо
А покупала в самом обычном магазине