Diarasvet аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 02:10
Достоинства: волосы не склеивает, прекрасно держит объём

Замечательный лак! Всем, кто его еще не пробовал - рекомендую!

У меня тонкие, вьющиеся и окрашенные волосы. И, как следствие, пересушенные от обесцвечивания. Я не знаю, чтобы я делала, если бы сейчас не было такого богатого выбора средств по уходу за волосами. А "Лак для волос Wellaflex суперсильной фиксации с технологией Flexactive Новая формула" - это мой любимый лак!

1. Нет ужасного запаха, свойственного практически всем лакам, во всяком случае тем, которыми пользовалась я.

2. Лак прекрасно распыляется, обволакивает волосы, как облачко.

3. Волосы не склеиваются, имеет живую фактуру, становятся более жесткими, но не намного, и это хорошо, иначе объем не мог бы держаться.

4. Объем держится 2 дня (может быть и дольше - не пробовала).

Лак облегчает мою жизнь, так при его использовании, у меня нет необходимости, делать сложную укладку. Я мою голову, на слегка подсушенные волосы наношу пенку для волос, формирую несколькими движениями рук локоны, и не использую фен. Перед выходом на улицу наношу лак, и получаю живые локоны.

На следующий день расчесываю волосы (с этим лаком это не сложно), слегка опрыскиваю их из спрея  водой, даю им подсохнуть, и снова  наношу немного лака. И 2 дня у меня отличная прическа. Это для дам с вьющимися волосами.

Но уверена, что счастливым обладательницам прямых, этот лак понравиться не меньше.

Будьте красивы!

Diarasvet рекомендует Лак для волос Wella Wellaflex суперсильной фиксации с технологией Flexactive Новая формула

Тип косметики: Лак для волос
Брэнд: Wella