Прекрасные не дорогие тени!!!)) (+фото моей палеточки) + состав

Aliska_Aliska аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 18:20

Купила эти теньки для того, чтобы научиться красить брови и решить для себя что всё таки лучше: тени или карандаш..)) Пока что так и не решила, так как и то,и то удобно))

И вот пробежавшись по ближайшим магазинчикам- наткнулась на эти тени. В принципе косметике Fleur я доверяю, поэтому не раздумывая схватила теньки. Цена их 20 гривен ( в рублях приблизительно 80). Цветов в наличии было не много, а мне нужны были тёмно-коричневые. Взяла эти, хотя не хотела с чёрным. Всё равно чёрным брови не крашу)) Но коричневый оттенок подошёл идеально! Я сама тёмненькая и брови темные, и этот цвет оттеняет и делает брови как бы мягче) Чёрные наверное попробую использовать как тени в уголок. Без дела не останутся))

В наборе идёт кисточка и спонжик) Спонжик хороший и удобный, а кисточка хреновенькая. Но у меня есть специальная своя для бровей, так что эта мне была изначально не нужна) Но всё же я её опробовала и в принципе если у вас нет другой, то не критичный вариант - накраситься выйдет)) Фото прилагается с 2-х сторон, кому вдруг состав нужен и цвет)

Рекомендую))

Aliska_Aliska рекомендует Тени для век и бровей FFLEUR "FF"

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Тени для век и бровей
Брэнд: FFLEUR
  • 27.02.2014

Честно, даже и не посмотрела, что они ещё и для бровей, при покупке) Годятся вполне и для этих целей, но я предпочитаю карандаш. Юзаю блондиночно-русый тон 02. Очень нравится текстура - легко наносятся, легко растушёвываются, идеально ложатся, не собираются, при нанесении не осыпаются. Читать далее (6)

• 17.10.2013

Брови очень важная черта на нашем лице, поэтому за ними нужен хороший уход и необходимо подкрашивать ! Карандашом мне делать это тяжело, поэтому я люблю тени! Взяла для начала эти, не дорогие и осталась им верна. Кисть правда оставляет желать лучшего, но это не проблема, можно купить отдельно. Цвет держится весь день, смотрится естественно, подходит к оттенку волос. Читать далее

• 05.11.2013

Честно скажу,я для бровей ими не пользуюсь. А вот для глаз они шикарны.  Читать далее