Прекрасные не дорогие тени!!!)) (+фото моей палеточки) + состав

Aliska_Aliska аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 18:20

Купила эти теньки для того, чтобы научиться красить брови и решить для себя что всё таки лучше: тени или карандаш..)) Пока что так и не решила, так как и то,и то удобно))

И вот пробежавшись по ближайшим магазинчикам- наткнулась на эти тени. В принципе косметике Fleur я доверяю, поэтому не раздумывая схватила теньки. Цена их 20 гривен ( в рублях приблизительно 80). Цветов в наличии было не много, а мне нужны были тёмно-коричневые. Взяла эти, хотя не хотела с чёрным. Всё равно чёрным брови не крашу)) Но коричневый оттенок подошёл идеально! Я сама тёмненькая и брови темные, и этот цвет оттеняет и делает брови как бы мягче) Чёрные наверное попробую использовать как тени в уголок. Без дела не останутся))

В наборе идёт кисточка и спонжик) Спонжик хороший и удобный, а кисточка хреновенькая. Но у меня есть специальная своя для бровей, так что эта мне была изначально не нужна) Но всё же я её опробовала и в принципе если у вас нет другой, то не критичный вариант - накраситься выйдет)) Фото прилагается с 2-х сторон, кому вдруг состав нужен и цвет)

Рекомендую))

Aliska_Aliska рекомендует Тени для век и бровей FFLEUR "FF"

Тип косметики: Тени для век и бровей
Брэнд: FFLEUR
  • 29.09.2011

Купила эти тени сто лет назад. Очень долго валялись без дела, т.к. для макияжа век мне совершенно не подошли. Плохо ложились и еще хуже тушевались. Получались просто "грязные" глаза. Но потом я нашла им отличное применение- стала подкрашивать брови. Цвет, который потемнее подошел просто идеально, а более светым пользуюсь для нюд-макияжа. Читать далее (1)

• 14.08.2013

Давно у меня есть двушечка коричневых матовых теней для бровей. Мои брови еле видные, слегка коричневатые. Тени подошли мне идеально, каждый день ими пользуюсь. Также пробовала их наносить на веки, тоже хорошо наносятся и держатся на веках целый день. Стоимость их около 70 рублей. В общем и качеством и пигментацией и ценой я довольна. Хорошие тени. Читать далее

• 29.10.2013

Приветствую всех, кто зашёл!Девочки, кто интересовался как я оформляю и "делаю" свои брови такими какими они у меня есть посвящается этот отзыв вам! Ну  конечно же и всем тем, кто просто зашёл и кому так же  интересно будет) Я давно поняла, что карандаши это совершенно не моё, и оттенка того, который нужен я ими не добьюсь.  Читать далее (74)

• 17.10.2013

Брови очень важная черта на нашем лице, поэтому за ними нужен хороший уход и необходимо подкрашивать ! Карандашом мне делать это тяжело, поэтому я люблю тени! Взяла для начала эти, не дорогие и осталась им верна. Кисть правда оставляет желать лучшего, но это не проблема, можно купить отдельно. Цвет держится весь день, смотрится естественно, подходит к оттенку волос. Читать далее