Среднее: 4.8 (31 голос)

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Тени для век и бровей
Брэнд: FFLEUR

Прекрасные не дорогие тени!!!)) (+фото моей палеточки) + состав

Aliska_Aliska аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 18:20

Купила эти теньки для того, чтобы научиться красить брови и решить для себя что всё таки лучше: тени или карандаш..)) Пока что так и не решила, так как и то,и то удобно))

И вот пробежавшись по ближайшим магазинчикам- наткнулась на эти тени. В принципе косметике Fleur я доверяю, поэтому не раздумывая схватила теньки. Цена их 20 гривен ( в рублях приблизительно 80). Цветов в наличии было не много, а мне нужны были тёмно-коричневые. Взяла эти, хотя не хотела с чёрным. Всё равно чёрным брови не крашу)) Но коричневый оттенок подошёл идеально! Я сама тёмненькая и брови темные, и этот цвет оттеняет и делает брови как бы мягче) Чёрные наверное попробую использовать как тени в уголок. Без дела не останутся))

В наборе идёт кисточка и спонжик) Спонжик хороший и удобный, а кисточка хреновенькая. Но у меня есть специальная своя для бровей, так что эта мне была изначально не нужна) Но всё же я её опробовала и в принципе если у вас нет другой, то не критичный вариант - накраситься выйдет)) Фото прилагается с 2-х сторон, кому вдруг состав нужен и цвет)

Рекомендую))

Aliska_Aliska рекомендует Тени для век и бровей FFLEUR "FF"