Опубликовано 29 Август, 2015 - 19:00

Девчонки, сегодня хочу поделиться с вами потрясающим продуктом от бюджетной марки Essence. Это палетка нюдовых теней из серии "All about..." в оттенке "Nude".
Давно хотела найти палетку, в которой будут все основные оттенки теней для ежедневного макияжа, и вот однажды решила зайти в магазин и увидела ИХ. Взяла их не задумываясь, так как цветовая гамма у этих теней потрясающая. Стоили оно около 360 рублей.
Данные тени находятся в пластиковой палетке, на передней панели которой написана Марка и серия теней, а на обратной панели написан состав. Надпись на передней панели выполнена довольно просто, нанесена обычным серебристым напылением, поэтому быстро стирается с поверхности. Таким образом всего за неделю использования надпись иссякла.
Теперь перейдем ближе к теням. Открываем палетке и видим: аппликаторов нет, зеркала тоже, тени занесены в саму палетку. Так как крашусь я исключительно перед большим зеркалом и наношу все профессиональными кистями, то для меня эти мелочи не стали недостатком. Тени имеют очень легкую, воздушную текстуру, на ощупь напоминают шелк, запаха не имеют. Тени хорошо пигментированные, все оттенки имеют шиммер. Самые шиммергые оттенки 1,2,5. Мне больше всего понравились в 5 оттенке, это мягкий цвет шампанского, который так классно искрится на солнце. Тени держаться около 4 часов, а вот на 5 час, к сожалению, пигмент по-тихонько начинает пропадать и слегка скатываться, но небольшие блестки остаются на глазах. Кстати, огромный плюс так это то, что ПОВЕРХ ЭТИХ ТЕНЕЙ ОТЛИЧНО ЛОЖИТСЯ ПОДВОДКА (жидкая или в карандаше, не важно). Если на некоторых тенях карандашные, а иногда и жидкие подводки приобретают сероватый оттенок, то здесь ярко-выраженная угольная стрелочка. Нанесение ее очень легко, т к у теней шелковистая структура, что помогает головке карандаша ( или же кисточки) скользить и создавать четкую линию.
Делаю вывод, лично мне тени понравились, нереальная палитра цветов, неплохая стойкость, цена, качество, все вас порадует. Этот продукт является одним из немногих с соотношением цены и качества.
Я, Victoria Parshina, рекомендую!
Пробуйте новые продукты, экспериментируйте, будьте красивыми и счастливыми!

Достоинства
  • -хорошо пигментированы
  • Идеально подобранные оттенки
  • Качественные тени
  • Компактные (хороши для поездки)
  • Красивые цвета
  • Приятная цена
Victoria Parshinaрекомендует
29.08.2015
оттенки и правда приятные, аппетитные даже)
29.08.2015
Поверьте, качество вас тоже не разочарует!))
29.08.2015
Увидеть бы еще на глазках Smile
02.02.2016
Цвета хорошо подобраны Smile