Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 11:28

Здравствуйте, девушки!

Не понимаю отрицательных отзывов о данном продукте! Честное слово! Я отношусь к тому типу людей, про которых говорят, что у них руки не из того места растут! Но с этими полосками я на "Ура!" справилась с волосками в зоне бикини.

Способ применения, в кратце: растираешь в ладонях, прикладываешь к месту эпиляции, и РЕЗКО! именно РЕЗКО отдираешь! Когда я пользовалась ими в первый раз, я испортила пару-тройку полосок, тем что отдирала не резко и волосы остались там, где и росли. И в первый раз удалила где-то 80% волос, т.к. не хватило полосок, зато второй и последующий разы, мне вполне хватает пачки. И, естественно,болезненность снижается.

Еще информация для тех кто хочет попробовать эти полоски, или для тех у кого не получилось: длина волос на моментэпиляции должна быть в пределах 4-9мм, максимум сантиметр!!! С "косами" никакие полоски не справятся)))

Цена: всего 45 рублей. В комплекте 20 полосок и бальзам.

А теперь минус - воск, который остается на коже после, не отмыть водой с мылом! Но его можно удалить маслом, либо косметическим, либо как я оливковым (нет у меня сейчас косметических).

Покупала в Ашане, бывают там не всегда, быстро разбирают их, в выходные не купишь, только в будни! Этот факт также говорит в пользу полосочек этих))) Приходится покупать в прок.

Полосочки рекомендую, надеюсь кому-нибудь отзыв будет полезен!

Sasha25рекомендует
03.04.2014
Покупала как-то полоски, но другой фирмы, и столкнулась с тем, что сколько их не три, воск все равно не размягчается( С этими у вас такое не случалось?
03.04.2014
Нет, я немного между ладоней растирала и все, на полоске мало воска, не особо понятно размягчается он или нет, но липнет хорошо)))
25.04.2014
Фирма "Флоресан", мне очень нравиться, обязательно попробую восковые полоски! спасибо за отзыв)
02.05.2014
Ирина, попробуй!
27.05.2014
Купила такие сегодня. Буду пробовать)
27.05.2014
Persefona6, пробуйте, я вчера буквально это делала)))
  • Вот если можно было бы, я бы ни одной звезды не поставила!!! Решила интереса ради поэкспериментировать с восковыми полосками для зоны бикини. Вот зря я на это пошла с данными полосками! Вот они!! Был в комплекте и бальзам, но я его использовала перед написанием отзыва.
  • Именно так я подумала в магазине Магнит-косметикс, и ещё подумала нужно пробовать обязательно, стоило чуть больше 100 рублей, сейчас уже не помню точно сумму. Сказано - сделано! Вот они какие! Внутри, как и обещает производитель 20 полосочек небольших и крем после депиляции.
  • Всем привет) Купила я эти "чудо полоски" в Ашане за 30 рублей (да-да,именно они и стали решающими). Смотрю на них и думаю:"Какая милая упаковка,все подробно расписано,есть крем после депиляции и цена". Взяла я их. Еду домой,радуюсь.
  • 23.08.2013
    Когда увидела эти полоски в магазине, повелась на цену и схватила сразу 2 пачки... А зря. Толку нет никакого. Максимум на что они способны - это удаление пушковых волосков, а никак не тех, которые находятся в зоне бикини. Тем более, если до этого Вы удаляли их бритвой.