Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 00:02

Я очень люблю платья и цветочные расцветки, поэтому заказала целых три таких платья! Считаю, что они прекрасно подходят в прохладный осенне-весенний период и украсят своей женственной цветочной расцветкой любую девушку:)

Заказывала их в разное время и продавец всегда радовал быстрой доставкой. Первый раз заказала платье, которое у продавца значится как "синее". Пожалуй, самое любимое Smile

Качество хорошее, приятный к телу, мягкий теплый материал. Швы обработаны хорошо, подол платья вырезан полукругом, такая модель.

Следом я заказала голубое и розорое платье, цвет голубого очень нежный! (Если пойти в нем играть в боулинг, то оно очень красиво светится под ультрафиолетом Laughing out loud ) Розовое, пожалуй, самое повседневное, и, как бы это ни было странно, классно смотрится с кожанкой и ботинками по-типу армейских. Покупала эти платья каждый раз за разную стоимость, но цена всегда была меньше 10 долларов (ссылка http://www.aliexpress.com/snapshot/6806038465.html...)

В общем, они классные! Рекомендую)

Достоинства
  • * удобное
  • *красивое
  • женственное
Недостатки
  • не нахожу
TropicalRainрекомендует
06.04.2016
Мне тоже синее больше всех нравится! Smile Вас эти платья, в отличие от меня Big smile , точно украсили!
06.04.2016
Ксавьера cпасибо Вам) сейчас посмотрю как на вас смотрится
замечательные платья!
06.04.2016
Очень круто смотрятся платья! И мне синее больше всего понравилось. А на какой рост оно? И можно длину платья?
kubarus да, обожаю их)
Munequita длина платьев приблизительно 80 см от плечевого шва. мой рост 163 мне норм Smile
06.04.2016
очень клевые платья - расцветки супер!) кажется я видела Вас в группах вк)
07.04.2016
Вер4ик кажется мы даже общались Shy
08.04.2016
наверняка я к вам с каким-нибудь вопросом там приставала Laughing out loud