Опубликовано 15 Январь, 2014 - 20:22

Хоть у меня и много косметики от орифлейм, сама я себе не покупаю ее, так как люблю все трогать, нюхать, и т.п. В основном мне все дарят. Единственное, что я заказываю-это румяна. Обычно беру стандартные розовые компактные, но что-то вдруг решила попробовать румяна в шариках и влюбилась.

Наносятся прекрасно. цвет очень естественный, выглядит как лёгкий здоровый румянец, светоотражающие частицы не придают блеска, а лишь слегка делают кожу сияющей, цвет мягкий, легкий, натуральный.

Расход экономичный, пользуюсь каждый день уже 2 месяца, а их не убавилось, значит хватит надолго.

Представьте, о том, что на крышечке зеркало, я узнала только из других отзывов. сама не замечала совсем)))

Эти румяна теперь мои фавориты )))

Рекомендую!!!

Достоинства
  • естественные оттенки
  • есть зеркало
  • надолго хвататет
  • не дорого
  • не забивает поры
  • очень украшает макиях
  • расходуются очень экономично
  • содержит светоотражающие частицы
Недостатки
  • отсутствуют
Тибетская Лисицарекомендует
15.01.2014
пользуюсь тоже ими уже года 2 точно, но их не убавилось))))лучше текстуры пока не встречала и выглядят на щечках естесно)))
Мне тоже нравиться!!
  • Многие несправедливо считают, что румяна - излишний предмет макияжа, который делает образ грузным и ненатуральным, но это ошибка!! Правильно подобранные румяна придадут вам лёгкость и свежесть и уж точно вы не останетесь без внимания.
  • Это действительно очень практичное решение купить эти замечательные румяна в сменном блоке. У меня уже давно истек срок годности моих любимых румян, которыми я пользовалась несколько лет, и я решила купить этот сменный блок.
  • 18.01.2014
    Абсолютно не умею подбирать румяна, вследствие чего румяна Джордани Голд от Орифлейм стали для меня просто находкой! Я выбираю оттенок "Естественное сияние". Мне даже посчастливилось получить их совсем за копейки по стартовой программе от компании. Очень удобные в использовании!
  • 27.12.2013
    Первый раз заказала эти румяна около двух лет назад. По началу не обращала на них внимания, но потом заметила, как красиво смотрится макияж при их использовании. Большой плюс этих румян в том, что шарики разных цветов- это создаёт лёгкий перелив и кожа смотрится очень естественно и красиво!