Stasy_Murasaki аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 15:43
Достоинства: красивые оттенки, на все случаи жизни, стойкость, хорошая пигментация, цена
Недостатки: упаковка быстро поцарапалась

Всем привет!

Когда Catrice заменили линейку румян-«однушек» в постоянной коллекции на «тройки», я решила попробовать. Румяна - не самый мой любимый продукт, но у меня, бледной поганки страдающей от вопросов «ты такая бледная, ты не заболела», нет выбора! Раз природа здоровым румянцем не наградила, значит, я его нарисую.

Дневной свет, у окна:

В глубине комнаты:

Изначально я хотела попробовать палетку 020 Corall I Need, но сколько бы я не заходила в «Подружку»- нужного оттенка не находилось. Так я стала обладателем оттенка 030 Rock’n’Rose, румян аж 10 граммов. Палетка состоит из:

1. Пыльная роза. Если приглядеться, то можно заметить шиммер, однако я назвала бы этот оттенок сатиновым. Пигментация хорошая и лучше бы не перебарщивать, иначе есть риск превратиться в Марфушечку-душечку. Неплохо растушевываются. Стойкость- 8-10 часов.

2. Розовый, «барбишный», девчачий, конфетный… Можно растушевать до здорового румянца «я высыпаюсь и провожу много времени на свежем воздухе», а можно наслоить до «мороз и солнце, день чудесный». Их я наношу легким касанием на «яблочки» щек. Пигментация такая же, как у первого оттенка, прекрасная, стойкость до 8-10 часов.

3. Самый светлый розовый оттенок, холодный и содержащий блестки. Нежно-розовая роза, румянец фарфоровой куколки… Если не переборщить, то получится тонкий и нежный румянец. Мне кажется, что девушкам с бледной кожей подойдет идеально. Я пробовала наносить как хайлайтер, тщательно растушевав мягкой кистью, или поверх второго оттенка легким слоем.

Отдельно хочу отметить упаковку – она из дешевого пластика и уже поцарапалась, хотя я не помню, чтобы палетка лежала где-то, кроме косметички. В косметичке я храню только косметику и никакого битого стекла, ключей и гвоздей там не наблюдается.

Так выглядят при ярком дневном свете (у окна):

А так- в глубине комнаты:

Аромат румян ощущается только если уткнуться носом в палетку и принюхаться. Я не могу понять, нравится он мне или нет и чем вообще румяна пахнут. Главное, что не ощущается на коже.

Румяна лучше наносить пушистыми и мягкими кистями такими же мягкими движениями, я это выяснила опытным путем. Смываются мицеллярной водой и уж точно смоются любым средством для умывания, если вдруг кто-то не пользуется мицелляркой.

Мне эти румяна очень нравятся, 10 граммов мне хватит надолго, но я все равно очень хочу 020 палетку! Рекомендую и советую попробовать, в конце концов, цена не такая высокая ну и у кого нет скидочных карточек?

Stasy_Murasaki рекомендует Компактные румяна Catrice Blush artist Shading Palette

Тип косметики: Румяна компактные
Брeнд: Catrice
Love Прекрасные оттенки, я влюблена Love
Какие универсальные и естественные оттенки) ОЧень понравилась палетка Love
МаришкаS Особенно самый светлый Love
BonJovi Да, можно растушевать до "здорового румянца", универсально)
06.10.2016
Самый светлый оттенок сложно представить на щечках, а вот остальные хороши Sexy
06.10.2016
Mika14 Разве что как хайлайтер) Если растушевать хорошенько...