Опубликовано 16 Июль, 2012 - 15:37

Сегодня расскажу о своей последней приятной покупке от Буржуа. Захотелось мне новеньких румян, углядела в магазине новинку от вполне любимой фирмы, цена очень порадовала, всего 210 рублей, смотрю, некоторые и за 500 покупали, но наверно так дешево, потому что всего два оттенка оставалось 05 и 06. Тестеров в магазине не было, пришлось выбирать наугад, можно сказать. Чисто визуально 06 понравился больше, потому, что даже матовый тон там казался с блесточками, ну я, как истинная сорока, и схватила, то, что блестит больше.
Упаковка очень понравилась, стильная такая, качественная, открывается очень удобно. Есть зеркало и кисточка, дома, конечно, использую другую, но для походных условий пригодится.
Запах довольно сильный, на вкус и цвет товарищей нет, но мне очень нравится, к сожалению не с чем не могу его проассоциировать. Объем румян большой 6 грамм. Хайлайтера меньше, чем матовых румян. Наносятся легко, но переборщить можно запросто. Может так только с темными оттенками, не знаю. В матовом цвете сначала действительно есть блестки, но они очень быстро пропадают и остается чисто матовый оттенок. Хайлайтер тоже с оттенком, но на коже оттенок почти не заметен, с меленькими блесточками, очень красиво сияет. Но я блестки люблю, и именно из-за хайлайтера и покупала эти румяна. Оттенок для меня все же темноват, но для лета, особенно для вечера прекрасно смотрится даже на светлой коже. А на загорелой вообще будет улет.
Стойкость чудесная, держатся весь день, если конечно не тереться щеками о что-нибудь. Самые стойкие румяна, которые у меня были, хотя может это все из-за оттенка. Подумываю о покупке еще и светлого тона, вот увижу в продаже и куплю! Очень мне понравились!!!
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Есть зеркало
  • Красиво смотряться
  • Красивые оттенки
  • Наличие хайлатера
  • Стойкость
  • Удобный футляр
Недостатки
  • Нет
Сосисочкарекомендует
Все красиво. Спасибо за отзыв. Возьму на заметку
20.07.2012
Пожалуйста, рада, что пригодился!
25.10.2012
Очень красиво подчёркивают ваши иещё более красивые скулы!