Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 20:14

Я пользуюсь тенями фирмы Nouba уже лет пять. Это , пожалуй, самый осознанный мой выбор в декоративной косметике, так как лучше ничего не встречала среди теней.
Сейчас у меня две палетки теней quattro - оттенки 620 и 632, одну из которых мне подарил любимый, кготорый в восторге от моих глазок, думаю, что отчасти, благодаря этим теням)))
  • Цвета в палетке очень красивые, а насыщенность можно менять - зависит от того влажным аппликатором наносить или сухим. Хорошо, что тени совершенно не портятся от соприкосновения с влажным аппликатором - просто высыхают, не теряя презентабельного вида.
  • Тени стойкие - в течение всего дня не теряют яркости
  • Не осыпаются, только если на кисточку взять их много, но это только при нанесении
  • Равномерно цвет распределяется по веку
  • Приятная текстура - так и хочется ими краситься и краситься)
  • Безумно приятная на ощупь и стильная коробочка, упаковка
  • Легко смываются средством для умывания
  • Цвета в каждой палетке подобраны тщательно - все друг друга дополняют и все очень красивые
  • Из недостатков могу отметить достаточно высокую стоимость, но тени используются экономно и хватает их на очень долгое время! И к недостаткам это отношу только от того, что не могу купить все-все палетки - они такие клевые! Ну и еще недостаток - это не очень удобные аппликаторы, которые прилагаются к теням. Жесткие и совершенно какие-то массивные для меня.

На фото я накрашена тенями, не очень ярко, но я ярко и не крашусь)
Musakaрекомендует
+1 Wink
Отличный макияж выгодно подчеркивающий красоту ваших глазок!!! Smile +++
15.02.2012
Cпасибо большое за приятные слова!
16.02.2012
+ хороший отзыв и фото.