Среднее: 4 (4 отзыва)

Любашка-82 аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 11:26
Достоинства: +придаёт блеск., большой пузырек, относительно недорогая

Привет,Красоточки Wink Расскажу я Вам сегодня о своей любимой парочке приехавшей ко мне из Китая Wink База и топ под названием SaviLand еще не разу меня не подвела, по этому смело могу ее Вам рекомендовать!

БАЗА -

Консистенция у Базы прекрасная! Наносится легко, без подтеков и пр. неприятностй. Запах не резкий. Объем бутылочки 10 мл. Бутылочка полная.

ТОП -

Объем так же 10 мл. Консистенция замечательная. И тонким и толстым слоем нанести не проблема. Не большой минус - ТОП не имеет липкого слоя, а значит второй слой (если нужно) может растекаться как бы оставляя проплешины. Проблема решаема, если делать это внимательно и аккуратно. Нанесение в один слой вообще проблем не вызывает.

Маникюр с моей любимой парочкой держится долго. Блеск сохраняется до последнего дня носки. Мой личный рекорд носки маникюра составил 1 месяц и неделю !!!! Вот этот маникюр перед снятием. Продержался бы и дольше, но уж сильно он мне надоел )))))))))

Сохнут и БАЗА и ТОП у меня в LEDлампе 9Вт. прекрасно. Так как я очень дотошная в любом деле , предпочитаю лучше "перебдеть",чем "не добдеть" ,по этому сушу БАЗУ 1 мин., а ТОП 2мин.

Несколько фото маникюрчиков

Всем любви, добра и красоты !!!!

***************************************************************************************************************

ОБНОВЛЯЮ !!!

Стала подходить к концу моя бутылочка с любимым топом. Поспешила заказать еще одну такую же. Топ пришел целый. По консистенции мне сразу показалось пожиже , чем был. Ну ,думаю, может мой почти закончившийся просто подзагустел.

Маникюр у меня был не свежий, но менять пока не хотела (уезжали за город). Подумала, что приеду и тогда сделаю свеженький, новенький , красивенький )) Поскольку не терпелось все таки попробовать прибывший топ, нанесла его поверх старого маникюра (так сказать что бы освежить). Я и раньше иногда так делала.

На следующий день укатили за город и я стала замечать, что мой свеженамазаный топ начал обшалушиваться со страшной силой. Никогда раньше такого не видела..... С помощью ногтя я содрала весь этот слой с одной руки (слой которым были покрыты ногти изначально все так же крепко держался). На обеих руках в маникюре у меня было по одному белому ногтю. Так вот я увидела, что ноготь который все еще находился под слоем нового топа был желтый какой-то а не белый как на руке с которой я уже успела ободрать этот топ. Ободрав и вторую руку так же ногтем) , оба пальчика стали снова с белоснежным маникюром......... я находилась в недоумении....... Оправдала эту ситуацию тем, что возможно поспешив что-то сделала не так нанося топовый слой на уже старый маникюр.

Приехав домой ,сделала свеженький маникюр.

Уже на этапе нанесения топа , я поняла, что не во мне дело.........топ и правда желтый (((((((((((( Испортив себе этой желтизной цвет лака, решила не снимать его, а посмотреть как он будет носится (в крайнем случае , подумала, буду на темные тона наносить) . А вот ФИГУШКИ !!!!! Через пару дней на покрытии стали появляться трещины!!!! Никогда ни у кого не было ничего подобного с использованием топа этой марки. А им , к стати сказать , пользуются уже несколько человек! Прошло еще пару дней и слегка зацепившись за что-то ногтем, у меня откололся кусочек гель-лака !!!! Я была в шоке!!!!! Я иногда так врезалась ногтями во все подряд, что ногти складывались почти пополам !!!!! И хоть бы что !!!! А тут..........

Короче ........ я не знаю что теперь делать......заказать еще один такой топ побоялась ( а вдруг у них там вся партия такая бракованная.....) Заказала теперь другой топ...... жду..... и грущу, что мой любимчик который не разу еще меня не подводил, так испортился (((((( Прилагаю фото , где маникюру нет и недели. Еще через 3 дня все ногти были с трещинами , а на некоторых ногтях по нескольку трещин.

Возможно Вам пригодятся мои отзывы .Wink Добро пожаловать! ----------------------------

Хороший гель-лак с Aliexpress

Термо-гель-лак вызывающий восторг у окружающих

Гель-лак который не сохнет в LED ЛАМПЕ ((

Еще один не плохой лак с Aliexpress

Средство для снятия гель-лака

НЕВЕРОЯТНО длинные ресницы благодаря недорогой туши !!!

Средство для мытья кухни которое сохранит Ваш маникюр.

Любашка-82 не рекомендует Топ для гель-лака Saviland Top coat UV&LED Soak off 10ml

Тип косметики: Топ для гель-лака
Брeнд: Saviland
06.02.2016
Шикарные ноготки получились Love люблю такие лаки Party
06.02.2016
Спасибки Shy :shy: Shy
30.03.2016
Милый котейка на розовых ноготках - это слайдер?)
30.03.2016
Helenaalyona, спасибки ))))) Ага ). Тоже на Али куплен http://ru.aliexpress.com/item/1-Sheet-2015-Top-Sel...
31.03.2016
Спасибо за ссылочку)
Скажите, а под рисунок нужно наносить белую подложку?)
Или он достаточно плотный?)
31.03.2016
Helenaalyona, Это слайдер не на весь ноготь (так называемая водная наклейка) . Рисунок у нее плотный, по этому клеила я ее прямо на основной цвет. Сверху желательно покрыть 2мя слоями топа (как и все слайдеры-наклейки). Wink
01.04.2016
градиенты шикарны, поделитесь секретом, у меня не получаются градиенты(((
и подскажие что за синий цвет, марка и номер, а лучше ссылку если он с али). Спасибо!
04.04.2016
oilyly, Спасибо ))) Первый градиент получился с помощью термо-гель-лака ( вот мой отзыв на него http://irecommend.ru/content/effekt-srazhayushchii... ). Заказывала здесь http://ru.aliexpress.com/item/Elite99-7ml-Temperat...
А вот второй , тот что бело сиренево-фиолетовый, делала сама с помощью обычной губки для мытья посуды Wink Наносила на белую подложку.После просушивания подложки - первый слой-3 цвета нанесла сразу на ноготь--растушевка губкой.Второй слой тонким слоем на кончик ногтя нанесла самый темный цвет (что бы градиент был впоследствии более ярким и выразительным (высушила не растушевывая). Все последующие слои наносила гель-лак на фольгу (рядом тремя полосками) и оттуда губкой переносила на ноготь промакивающими движениями. Чем меньше будет лака на губке, тем меньше будет пузырей.Слоев понадобилось оооочень много чтобы переход получился плавный и без крапушек Перед работой губкой вокруг ногтя нанесла клей, ПВА который потом сняла пленкой вместе с "запачканностью".
Синий цвет покупала на Али. Вот мой отзыв на данный гель-лак - http://irecommend.ru/content/ochen-dazhe-ponravils... Заказывала тут- http://ru.aliexpress.com/item/1Pcs-Nail-Gel-Polish... но продавец судя по отзывам сильно подмочил свою репутацию в последнее время. По этому рекомендую райти другого продавца Wink
25.06.2016
Отличный отзыв!! Какой в итоге топ сейчас используете?
Маникюры очень красивые) бело-фиолетовый это градиент или термо??
27.06.2016
Спасибо Shy
Сейчас использую пот этот топ http://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-95-Color...
Недавно получила его. Хожу неделю , пока все отлично. Наносится слегка посложнее ( пытается все время затечь ).Имеет липкий слой и хороший блеск. Как закончу тестирование , напишу отзыв о нем )))
Фиолетовый маникюр -это градиент. Термо-маникюр - это тот, что коралловый переходящий в тёмно коричневый.