Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 14:37

Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться с вами ощущениями от использования туалетной воды Цветочное Диско и Цветочное Диско Ночь. Номинальный объём-флаконы по 30 и 50 мл. Лично у меня: Цветочное Диско 50 мл

Цветочное Диско 50 мл
и Цветочное Диско Ночь 30 мл
Цветочное Диско Ночь 30 мл

Оба этих аромата я получила В ПОДАРОК при заказах по бланкам почтовой рассылки, и теперь это одни из моих любимых ароматов, причём не только из коллекции ароматов Ив Роше.

Теперь подробнее об ароматах:

Цветочное Диско

Флакон красного цвета, квадратный с закруглениями по краям, очень весёлая крышка в виде прозрачного цветка.

Головные ноты: апельсин и мандарин

Ноты сердца: роза, малина, личи

Шлейф: ваниль

Запах превосходный, не навязчивый, подходит на каждый день. Ещё я безумно люблю запах ванили, а в этом аромате он отлично прослеживается, за что я ставлю дополнительный плюс. Запах очень современный и молодёжный. Рекомендую!

Цветочное Диско Ночь

Флакон синего цвета, квадратный с закруглениями по краям, очень симпатичная крышка в виде синего цветка.

Головные ноты: горький миндаль и мандарин

Ноты сердца: звёздчатый анис, лакрица, перец

Шлейф: бурбонская ваниль

Эта версия аромата отночится к группе вечерних ароматов, об этом, в принципе, и говорит его название. Более элегантная и притягательная версия дневного аромата-Цветочное Диско. Обворожительный запах прекрасно дополнит вечерний образ и подойдёи к любому платью в компании с туфлями на высоком каблуке...Ну и,конечно, моя любимая ваниль...Прелестно!

Ниже фото двух флаконов:

И крышечек)))

Ну и в завершении отзыва-бонус:фото всей моей коллекции вод от компании Ив Роше:

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Вполне стойкий
  • Женственный аромат
  • Красивый дизайн флакона
  • Нотки ванили
  • Очаровывает и привлекает
  • Сладкий, яркий
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Anutkin-otzyvрекомендует