Среднее: 3.6 (всего голосов: 134)

Ane4kina аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 10:30

Я скептически отношусь к уходовой косметике от Avon. Ну вот никак не получалось мне наткнуться на что-то стоящее. И шампуней и бальзамов это так же касалось-то не вымывали волосы, то сушили, то жирнили.

В общем, с такими мыслями я разглядывали и данную сыворотку в каталоге, но шикарный состав и приемлемая цена взяли над моими сомнениями верх. И я этому очень рада!!) Потому что эта сыворотка-спрей просто шикарная!! И никаких преувеличений!

Итак, почему же я от нее в таком восторге:

1) Цена, более чем приемлемая. Что-то в районе 200 рублей.

2) Не жирнит волосы. Я довольно обильно поливаю ей свою голову, и этот никак не отражается на чистоте. Волосы не жирняться и не висят сосульками.

3) Легкая текстура. Я не люблю жирные тяжелые масла, а эта сыворотка очень легкая и не перегружает волосы.

4) Хороший состав - в сыворотке много масел. И мне кажется, они довольно хорошо вместе работают на моих волосах.

4) Ну и конечно же заключительный пункт- ПИТАНИЕ! Мои волосы становятся после её применения мягкие, эластичные, блестящие.

Ну и в заключение хотелось бы отметить приятный аромат, какие-то восточные ноты мне улавливаются, волосы потом очень приятно пахнут.

Ane4kina рекомендует Двухфазная сыворотка-спрей для волос Avon Advance Techniques Драгоценные масла

• Не совсем уж все так плохо

01.05.2015
    Kelly_Moon аватар

Итак, по опыту предыдущей сыворотки, которая мне помогла в борьбе с сухими кончикам irecommend.rucontentodna-problema-s-kotor...  решила заказать и этот продукт из той же линейки.  Меня привлекло в описании наличие в этом продукте 5-ти масел.  "Ухх, должно помочь" - подумала я, но сухие мои кончики …

• Бесполезная вещь

11.10.2016
    Ольга Сп аватар

Двухфазная сыворотка Драгоценные масла мне не понравилась, сильно пачкает волосы, даже на кончиках, особенно если применять ее по инструкции, какого то супер эффекта я от нее не дождалась. Попробовав шампунь этой же серии я поняла - это провал.

• Мои волосы не спасла, стало только хуже

15.04.2015
    Галина2602 аватар

Являюсь сама представителем Эйвон, заказывают знакомые, но скорее для себя, очень нравятся рыльно-мыльные средства и серия спа. Всегда заказываю интересные новинки. Вот и в этот раз привлекло описание, симпатичное оформление, решила заказать.

• Отличное средство для ежедневного ухода!(+фото волос и сыворотки)

11.04.2015
    Taste_with_Lera аватар

Итак, сегодня я хочу с вами поделиться своим опытом использования двухфазной сыворотки-спрея от компании Avon. Забегу вперед и скажу, что средство отличное! Немного о себе: за волосами слежу тщательно и можно сказать трясусь над ними.