Опубликовано 9 Апрель, 2013 - 21:47

Lancome HYPNOSE знаю уже три года. Но появился у меня флакончик этого чудесного и необычного парфюма только этой зимой. Этой мой самый любимый аромат, все прочие не идут в сравнение.

АССОЦИАЦИИ - когда я слышу Гипноз, то у меня наступает состояние транса, они зачаровывают, как будто их создателю была доступна магическая сила. С названием так точно у создателей получилось (у них еще есть аромат Черная магия). Глубокий аромат для глубокой женщины.СЕКСУАЛЬНЫЙ И ДОРОГОЙ АРОМАТ,

Знакомым слышится ваниль, я же ощущаю сладость, но не приторную, а дурманящую. Аромат не просто восточный, а как будто из древнего востока, где еще есть ворожеи и волшебницы)

Но вот что получилось со мной - мой муж купил аромат 30 мл. в провинциальном городке, в котором мы проживаем.

Еще с первых дней я почувствовала неладное - очень уж быстро он выветривается. И на официальном сайте я увидела, что Гипноз выпускается только в объеме 30 и 50 мл. и он не может стоить 1800 рублей. Тоже было и в Летуаль, где аромат стоил дороже. и стойкость его не сравнима с подделкой, да и раскрывается не как подделка. Для подстраховки, лучше покупать в проверенных крупных магазинах.

ПОМНИТЕ, что 100 мл - это точно подделка. Цифровой код должен совпадать на бутыльке и на коробочке. ТРУБОЧКА ДОЛЖНА РАСПОЛАГАТЬСЯ ВО ФЛАКОНЕ ПОД УГЛОМ, А НЕ ПРЯМО,

Достоинства
  • Аромат неповторимый, чарующий и дорогой
  • Великолепный шлейф
  • Насыщенный аромат
  • Необычный. новое слово в парфюмерии
  • Чувственный, манящий
Недостатки
  • 100 мл - подделка
  • Встречаются подделки
  • С ним легко переборщить
freya-newрекомендует
19.10.2013
Простите, но делать вывод о подделке только из-за объема никак невозможно. Нельзя сказать, что 100 мл - это точно подделка. И трубочка не всегда должна быть загнута: в некоторых парфюмах прямая трубочка как раз характерна для оригиналов.
28.12.2013
Согласна с предыдущим комментарием, по 100 мл бывают тестеры, они конечно не в свободной продаже.
28.12.2013
12.02.2015
Максимальный обьем Гипноза только 75 мл, 100 мл не существует. Божественный аромат, мои самые любимые духи)
02.08.2018
У меня Гипноз, купила в дьюти-фри, трубочка как раз прямая.