Опубликовано 25 Август, 2015 - 09:48

Привет Всем)

Снова я хочу рассказать Вам о своих покупках с Алиэкспресс)

В последнее время я увлеклась заказом часов с главной китайской торговой площадки,-пусть они и недорогие,-но выглядят вполне прилично,а самое главное,основную свою функцию ,-показывать время,-выполняют прекрасно) Да и выбрать есть из чего)

Вообще, мне очень нравятся крупные часы,-с большими циферблатами и массивными ремешками.Но в этот раз,я отошла от этого правила и решила всё таки прикупить себе какие-нибудь женственные часики: миниатюрненькие и со стразиками))

Часы, о которых я сейчас расскажу,привлекали меня достаточно долгое время,-уж очень они красивые и блестящие)

На выбор у продавца 2 варианта этих часов,различие лишь в цвете циферблата: белый и розовый, я выбрала белый.

А теперь ,более подробно о моей покупке:

вот ссылка-снапшот

вот прямая ссылка на часы

Продавец отправил заказ очень быстро,на следующий же день, трек не отслеживался. Заказ шёл около 20 дней до Саратовской области.О прибытии моего мелкого пакета я узнала из смс-сообщения,которое мне обычно присылают с почтового отделения .Спасибо им за это большое)

Длина часов:

- Рейтинг у продавца хороший.Упаковал продавец часы тоже качественно,-в пупырчатую пленку.

Часы у меня уже около месяца,и вот что я могу о них рассказать:

- Часики очень красивые,выглядят намного дороже своей цены;

- Часы ношу нечасто,но с покрытием пока ничего не случилось,-они выглядят как новые:

- Механизм работает отлично,часы не спешат и не отстают;

- Батарейка была уже в комплекте;

- Браслет выполнен качественно;

- Задняя крышечка снимается легко и батарейка без труда меняется в домашних условиях;

- Видимых следов клея не обнаружено,-все стразы на месте;

- В целом изделие выполнено аккуратно;

- Тикают очень тихо,пока это самые тихие из моих часов);

- Циферблат на часах возможно и не совсем удобен,-но привыкнуть можно,-для меня эти часики больше украшение,нежели прибор для определения времени);

- Часы очень красиво смотрятся на руке,они невероятно привлекательно блестят и переливаются;

- Мне очень нравятся эти часики,-элегантно смотрятся и очень женственно);

- Металл внешне похож на золото)

- Хорошо смотрятся в комплекте с золотыми украшениями;

Небольшие недочеты:

ООооооочень тугая застежка,-очень тяжело застегивается и расстегивается,-но может приработается,-надеюсь на это,из-за этого надеваю и ношу браслет не расстегивая;

Браслет мне велик,но можно убрать звенья,-это не проблема.

Указанные недочеты для меня не критичны,-поэтому оценку снижать я не стану и смело порекомендую часы к покупке)

Благодарю за внимание к моему отзыву)))

Достоинства
  • Женственные
  • Качественные
  • Красивые
  • Недорогие
  • Стильные
  • Элегантные
Mashulechkaрекомендует
Красивые очень, я бы не догадалась что с Али, выглядят намного дороже своей стоимости. Smile
25.08.2015
просто прелесть)) очень аккуратно смотрятся на ручке Smile
Выглядят они как золотые
Отличная покупка) теперь и себе такие хочу
Очень женственные! Маша, с покупкой Party
25.08.2015
Очень нежные и очень женственные! Красивые, но не мой стиль. Smile
Милые, женственные часики Smile
Не подумала бы,что это Али..смотрятся достойно Wink
Симпатичные часики Laughing out loud
шикарные часики, хотела себе как то их, жаль на моей ручке они будут слишком сильно болтаться Sad
Очень оригинальные часики Smile
Какие интересные!
25.08.2015
Ооочень красивые часы! Love Смотрятся стильно и женственно, а главное выглядят дорого Wink
Необычная форма.)
25.08.2015
Очень изящные. Вижу, вижу - отзывы у тебя сплошь про часы )
25.08.2015
Какие женственные Love !!! И браслет такой красивый Innocent !
25.08.2015
Такие изящные и оригинальные. Я таких на Али не встречала. Смотрятся дорого.
Очень красивые
Лежат в корзинке.
25.08.2015
Красивые женственные часики, классно!
Ух, какие классные! В закладки Wink
25.08.2015
Какая красота, Love ушла заказывать их.
26.08.2015
Ну просто верх ювелирного искусства Cool И от золотых-то еле отличишь Wink Сижу и лопаюсь по швам от зависти Glasses
очень-очень красивые! даже и не скажешь, что с Али Shy
милые)
26.08.2015
Смотрятся дорого и привлекательно! Мне нравится.)))
27.08.2015
Часики очень красивые, выглядят очень дорого. И стильно) я себе такие же захотела, на ручке вашей вообще прелесть))
31.08.2015
Я часы не ношу, но такие украсят женскую ручку. Очень красивые Smile
06.09.2015
нарядные Smile , пойду их в виш-лист положу и куплю, когда какая-то сдача от других покупок останется.
18.09.2015
Весьма элегантные и женственный по дизайну часы Smile
06.11.2015
Спасибо за измерение длины часов, прикину на пухлую руку
18.12.2015
Симпатишные Love и недорогие Cash
25.01.2016
Love Ооочень крутые и женственные часики! Хорошо, что они пришли от Али без сюрпризов и отличий от картинки =)
Какие росошные