Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Елена Ветер аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 18:44
Достоинства: высококачественный алюминий, идеальна для выпечки, легко моется, толстые стенки
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает мой отзыв. Сегодня я очередной раз хочу поделиться своими впечатлениями о покупке, которую сделала в пылу покупательного желания, заказав эту чудо-сковородах, в Совместных Закупках, для мамы.

Цена: 172,5 р;

Размер:  260/35мм и 220/40мм (размер дна/высота);

Материал (из чего изготовлен) : высококачественный алюминий (как и было указано производителем);

Для чего ее  можно и нужно использовать: ну разумеется, для всего! Но! Ручек у данных сковород нет, поэтому - она просто идеальна для выпечки! Советую всем тем, кто любит выпекать и запекать именно эту сковородку. В ней мучное изделие пропекается идеально и равномерно. Запеканки точно также получаются идеальными.

Моется сковородка легко, ничего к ней не прилипает.

Срок пользования: эти сковороды купила год назад, а Кукмару мы любим уже давно, лет как 5.

Прекрасный аналог дорогущим сковородкам со всякими там покрытиями! Этой и никакого покрытия не нужно, чтобы быть ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ вещью!

Елена Ветер рекомендует Сковорода Kukmara Литая толстостенная алюминиевая посуда, отлитая вручную

Категория: Посуда
Брeнд: Kukmara
Тип посуды: Сковорода
20.08.2014
Отзыв отличный, где можно купить, в Москве? ? Cash
простите, что не отвечала долго, не знала, что вообще комментарий есть. Советую посмотреть в группах совместных закупок, я заказывала оттуда Smile
  • Отличные сковородки (фото)

22.12.2013
    Ксюша1989 аватар

Недавно приобрели 2 сковородки Kukmara. Размер одной 22040 мм, размер второй 24060 мм. Стоили они совсем не дорого, но вот точный цены уже к сожалению не помню. Они полностью алюминиевые и без антипригарного покрытия. Сковородки толстостенные и, как уверяет производитель, отлитые в ручную.