Опубликовано 12 Июнь, 2012 - 16:36

Данный крем покупала для мамы, так как ей надо был на ночь увлажняющий, а ночные в основном идут питательные. Этот же подходил по запросам, ещё и по акции шёл за 9 гривен(сейчас по 12 гривен в Еве), вот и взяла.

Крем оказался для всех возрастов и типов кожи, поэтому решила и я попробовать.

Сразу очаровал его аромат, такой нежно-сладко –молочный, бесподобный просто!!!!!!!
Впитывается прекрасно, а из-за запаха хочется его наносить и наносить!

Он рассчитан не только для лица, но и для шеи и декольте.

В составе козье молоко, интенсивно увлажняющий гидрокомплекс и коктейль питательных витаминов ( А, Е, F, B5).

На ночь я не всегда использую крема, но когда использую в жаркое время года предпочитаю увлажняющие. Этот просто шикарнейший крем с обалденным ароматом!
Ваша кожа будет не только увлажнена, а и приятно-ароматная!!!
Буду покупать этот крем ещё и всем советую попробовать, даже если состав не нравится, можно использовать его для рук.
Однозначно рекомендую!

Для тела также пробовала Крем Козье молоко Фито Линия, запах аналогичен, но мне кажется послабее, чем для лица. Его тоже рекомендую.
♥♥♥♥♥
Достоинства
  • Бесподобный аромат
  • Быстро впитывается
  • Отличное увлажнение
Sane4kaрекомендует
12.06.2012
+в составе увидела только токоферол, экстракт козьего молока, а остальные витамины что-то не заметила, а вот химии там ай-ай Smile Про крема от этой марки с козьим молоком слышала только положительные отзывы, но сама не решаюсь попробовать...
пока присматриваюсь к нему+
12.06.2012
Наталия31, в принципе я не очень часто его использую для лица, так что вреда не должно принести, а так очень нравится!!!спасибки за внимание Smile
Iruna, спасибо за +
+++++
13.06.2012
Куда же нынче без химии?! Big smile
Главное, что коже подошел Wink +
SVET5S, milarita спасибо Wink
bss аватар
bss
хорошо когда крем быстро впитывается :)и для кожи подходит +
bss, спасибочки Innocent
Не так-то просто бывает подобрать себе крем Smile! Хорошо, вам подошел! +
У нас я не видела такую маску.
Не отказалась бы попробовать!
Надо попробовать такой кремик Smile +
15.06.2012
Катер, Vikki_V спасибо
Вредная Анна, это крем, а не маска Wink , спасибки за визит
16.06.2012
Сашуля, спасибо за наводку, попробую Smile +
19.06.2012
Как-то покупала,ничего нормальный для своих денег!Запах и вправду очень приятный!+
22.06.2012
А мне очень нравятся крема Эвелин.++
01.07.2012
Судя по отзыву, аромат крема очень приятный Smile +
01.07.2012
Девчонки, спасибо!!!!! Smile
06.07.2012
+++ У нас в одном магазине продают очень много кремов Эвелин, но я только 2 для рук брала. Такой тоже видела, почему-то для лица не решаюсь, хотя марка достойная, стоит попробовать Smile
30.07.2012
Sweet kitty, да попробовать стоит, если не подойдет для лица можно использовать как увлажняющий для рук.спасибо,что заглянули Smile