Среднее: 5 (112 голосов)

meowqa_blog аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 00:09

Здравствуйте.

Продолжая тему об уходе за руками, хочу Вам рассказать о замечательном креме от отечественного производителя. Smile

Речь пойдет о креме для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и манго.

◄Упаковка►

Крем находится в пластиковой цилиндрической баночке объёмом 550 мл с дозатором-помпой. Никакой защиты, кроме закрытого дозатора, не было.

◄Информация, способ применения и обещания производителя:►

Способ применения продублирую:

Небольшое количество крема нанесите на кожу рук, проведите экспресс-массаж в течение 3-5 минут до полного впитывания.

От производителя ( информация с оф. сайта )

- сильная фруктовая гурманская аромакомпозиция.

- универсальный крем, подходит для всех.

Набор входящих в состав масел: манго, кокоса, сладкого миндаля, какао, ши

◄Содержимое: консистенция, аромат.►

Если честно, прочитав отзыв моей знакомой КК_Трехчасовая, я тоже проверила, не затек ли у меня крем под крышку. И он затек. Smile Поэтому пока что я пользуюсь кремом из-под крышечки...Innocent

Консистенция крема - однородная, густая, но при этом довольно лёгкая и водянистая.

Аромат - просто бомбезный! Этакий кокосовй коктейль с мякотью манго. После нанесения некоторое время держится на коже. ( Порядка 10-15 минут )

◄Применение и эффект:►

На обе руки у меня уходит совсем немножко крема.

Он легко распределяется по коже, полностью впитывается за 3-5 минут. При нанесении на кожу аромат раскрывается, я слышу нотки лимона, яблока и свежего желтого манго, приправленных кокосовой стружкой... Питательные свойства также на высоте: несмотря на легкую, нежирную текстуру, крем напитывает кожу даже больше, чем на 100%! И это не может не радовать! Smile

Что в результате?

Помимо питания, крем прекрасно маскирует шелушинки, увлажняет не только кожу рук, но и кутикулу, при этом не оставляет ни жирной пленки, ни липких следов. Идеально подойдет для ежедневного применения.

◄Общая информация:►

Цена на данный момент - колеблется от 800 до 900 рублей. Да, снова кажется, что дороговато, но если прибегнуть к нехитрым математическим расчётам, цена за 100 мл крема составляет 155-165 рублей. В среднем крема так и стоят, так что ничего криминального в цене не вижу.Smile

Объем - 550 мл.

Производитель - Россия.

Где купить оффлайн и в т.ч. онлайн - смотреть тут.

◄Вывод:►

Крем для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и манго...

Smile Обладает прекрасным фруктово-съедобным ароматом;

Smile Чудесно питает кожу;

Smile Увлажняет кутикулу;

Smile Быстро впитывается, не оставляя липких следов;

Smile Очень экономично расходуется ( хватит на всю семью!);

Smile Имеет разумное соотношение цена/качество и цена/объём;

Спасибо, что провели эти минутки со мной! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен.

Меня зовут Саша, ко мне - на "ты"! Буду рада ответить на ваши вопросы.

===============================================================================

Возможно, Вас заинтересуют другие мои отзывы на марку Aravia:

Парафинотерапия ручек от Аравии! Поэтапно:

Шаг первый - тонизируем и очищаем кожу;

Шаг второй - глубоко очищаем кожу чудо-скрабом;

Шаг третий - наносим питательный крем и крем-парафин!

Ну и, конечно же, не забываем увлажнять кутикулу ароматным маслом с гигантским объёмом Wink

===============================================================================

meowqa_blog рекомендует Крем для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и манго

17.09.2016
Мне однозначно уже хотя бы из-за аромата понравится этот крем) А ещё привлекает меня тот факт, что в составе масло манго стоит на второй позиции)
17.09.2016
Этот крем для рук так стремительно набирает обороты в плане популярности, что, такое чувство, скоро захватит мир)
17.09.2016
Давно заглядываюсь на продукцию этой марки..) Вижу ее везде Laughing out loud
17.09.2016
Объем и вправду гиганский, хватит очень надолго Wink
17.09.2016
Такой крем невозможно не любить)
Да и правда, если рассчитать цену на 100 мл выходит совсем недорого) теперь ваши ручки будут в идеальнейшнем состоянии)
17.09.2016
очень удобная упаковка! восторг)
17.09.2016
В случае с этой маркой впечатляет не столько хороший результат, сколько объём продукции))
17.09.2016
Радует легкая текстура и быстрая впитываемость, часто, это очень важно для крема для рук.

Anechek
, тут ничего удивительного, это проф. марка, которую закупают в салоны) им-то как раз на руку такой объем, ну а я... я все равно со всеми делюсь Smile
по фото ваш крем будто бы более жидковат по консистенции, чем мой (у меня с маслом миндаля и арганы)
после использования этого крема ваши ручки выглядят ухоженно Smile
17.09.2016
Обожаю и кокосы, и манго, так что этот крем для меня просто идеальный)))
17.09.2016
У меня тоже такой кремик, и очень довольная им
17.09.2016
КК_трехчасовая, странно... Но, в любом случае, это не умаляет его свойств))
Этот крем моя хотелка)
18.09.2016
Очень интересно, как раз ищу питательный крем на зиму. Smile
На зиму самое то!)
18.09.2016
Какой огромный! Хорошо, что классный - уверенна Вам домашние помогут в его использовании)))
18.09.2016
Sad( в общем, в следующем месяце беру и покупаю себе аравию, столько отзывов хвалебных, невозможно удержаться уже!
Inc аватар
Inc
18.09.2016
Много хорошего про него слышу, но меня больше всего впечатляет объём))
18.09.2016
дарила маме такой, у него очень вкусный запах))
18.09.2016
Милые девушки, спасибо за внимание к отзыву! Smile
19.09.2016
теперь я тоже хочу стать обладателем этого крема Smile
20.09.2016
Обожаю кокосовый аромат и запах манго Wink
20.09.2016
Заинтересовало то, что еще и увлажняет кутикулу)