Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Рубиновое Сердце аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 17:29
Посоветовала мне его приобрести продавщица в одном из магазинов с белорусской косметикой, за что ей огромное спасибо. После первого применения есть эффект! Производитель пишет, что в состав входят экстракт пивных дрожжей (нормализуют обмен веществ в коже головы, стимулируют кровообращение, поддерживают здоровье волос, дополнительно укрепляя их), экстракт меда (смягчает и увлажняет кожу головы, стимулирует рост волос,способствует обновлению клеток), а также кондиционирующие добавки (придают гладкость и шелковистость, снимают статическое электричество, облегчают расчесывание).
1. Волосы действительно стали более мягкими и гладкими.
2. Не электризуются вообще!
3. Стало легче укладывать сразу после мытья головы, а также расчесывать.
4. Заметила, что перхоти стало намного меньше! Значит, бальзам действительно питает, увлажняет, нормализуется обмен веществ в коже головы.
5. Запах довольно специфический и возможно не всем понравится.
6. Бальзам в баночке 450г, поначалу доставать оттуда удобно, но когда будет заканчиваться-с трудом.
В целом мне очень понравился, я люблю белорусскую косметику, и этот продукт-не исключение!

Рубиновое Сердце рекомендует Бальзам-маска BELKOSMEX "Беловежские напевы" для нормальных волос

• Ирина31 аватар

Ирина31 3 Ноябрь, 2011 - 18:26
    по фото он такой густой, так и есть?
  • Мари-я аватар

Мари-я 3 Ноябрь, 2011 - 18:55
    +1, похож на засахареный мед Smile
  • Рубиновое Сердце аватар

Рубиновое Сердце 3 Ноябрь, 2011 - 19:04
    Ирина, мне он показался не очень густым!
  • Виринея аватар

Виринея 3 Ноябрь, 2011 - 19:35
    Да.. съедобный у него вид) Вам [+] за отзыв!
  • nz-1989 аватар

nz-1989 3 Ноябрь, 2011 - 20:30
    + Вам за отзыв Smile Я такой не встречала ещё!
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 3 Ноябрь, 2011 - 20:59
    Я тоже хочу бальзам-маску от BELKOSMEX "Беловежские напевы", но нигде найти не могу. Конечно же +1
  • Рубиновое Сердце аватар

Рубиновое Сердце 3 Ноябрь, 2011 - 21:58
    В отделах с белорусской косметикой, в других местах вряд ли она будет)
  • wish_night аватар

wish_night 4 Ноябрь, 2011 - 00:13
    обожаю эти бальзамы! был такой для окрашенных и поврежденных вроде - покупала раз 5) после покраски восстанавливал волосы на "ура")
    однажды не было в магазине, купила секреты природы, так вот - они мало чем отличаются, такие же чудесные)
    отличный отзыв! (извините за такой объемный комментарий) =)
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 4 Ноябрь, 2011 - 17:14
    Я у нас такого не видела,поищу!+++
  • funny bunny аватар

funny bunny 7 Ноябрь, 2011 - 09:46