Опубликовано 21 Май, 2014 - 12:51

К марке Syoss у меня противоречивое отношение. С одной стороны, вроде мое, с другой стороны - нет. И есть продукты, к которым определенное отношение вообще не сложилось, т.е. я не смогу сказать, подошел ли мне лично этот продукт. Такая вот петрушка с данным бальзамом для волос. Его упаковка прекрасна - такое золото украсит любую ванную. Запах...Девочки, он чудесен!!! Запах дорогих духов и держится довольно долго. Этот бальзам у меня, так сказать, на праздник. Но не потому, что он какой-то дорогой или эксклюзивный. Дело в том, что хоть он и заявлен, как "для очень поврежденных волос", волосы он сушит хорошо. Это бальзам для здоровых и блестящих волос, так - побаловаться и придать им роскошный запах. Мои волосы - кудрявые и склонные к сухости сами по себе. На фото после двух мелирований. После этого бальзама сухость усиливается, усиливается даже моя природная жесткость волос. Так что без масел я как без рук, кончики я по-любому мажу разными маслами, а с использованием данного бальзама - это неизбежность. Что еще он обещает? 1. Заметно более легкое расчесывание. В моем случае - нет. 2. Глубокое восстановление - похоже, что нет. 3. Ощущение возрождения волос. ЭЭЭЭЭ, вот тут-то и загвоздка! После умащивания волос этим бальзамом ощущается возрождение души (которая прибалдела от визуального эффекта и запаха), а там от хорошего настроения, может, и волосы возрождаются. В общем, ставлю ему четверку, т.к. все-таки это бальзам-праздник, хотя никакого клеточного восстановления я не наблюдаю и в помине. Очень рекомендую девушкам со здоровыми и блестящими волосами, бальзам способен заменить духи!

Достоинства
  • +удобная упаковка
  • Приятный запах
Недостатки
  • Очень сушит
Лучезарная11111рекомендует
Какой замечательный приятный отзыв Wink
Какой то неудачный бальзам! Puzzled
Да вот именно - не могу я назвать его неудачным. Радость дарит, настроение повышает, но и не выполняет свои прямые функции. Противоречивый.
21.05.2014
Вы прекрасны! Шикарные волосы!!!
Отзыв очень красиво оформлен. А то, что сушит, для всех беда, а для меня наоборот плюс Big smile вечно борюсь со своими жирными волосами.
21.05.2014
Если сушит, то я лично не куплю Puzzled
21.05.2014
Очень красивые фото Smile , а бальзам мне такой не подойдет
Любашенька, вот Вам, наверное, и подойдет!
21.05.2014
мне не подойдёт. хотя понюхать хочется. узнать. что за азпах такой Smile
21.05.2014
Из-за одного запаха, без выполнения обещанного не куплю(
жаль, что толку мало(
Для жирных волос, вероятно, будет шикарно. (Хотя, не знаю, что у них там в составе, в этом просто тупо не разбираюсь, поэтому нос и не сую).
Здорово, что классненько так пахнет, но хотелось бы, чтобы и как бальзам работал тоже)
Очень плохо, что сушит волосы. Я пользуюсь бальзамами именно потому, что кончики сухие и плохо расчесываются.
Интересно, что же у него за запах такой вкусный))
31.05.2014
Бальзам ну никак не имеет права сушить волосы, он их вообще-то увлажнять должен. Не куплю такой, спасибо за полезный отзыв.
05.06.2014
запах у него конечно классный, но мне сьёс совсем не идёт , ни шампуни , ни бальзамы ..
а вот знакомая хвалит постоянно Wink
01.06.2015
мне очень понравился бальзамчик)