Среднее: 3.8 (28 отзывов)

Люба-шуба аватар
Опубликовано 26 Июль, 2015 - 17:52
Достоинства: не липкий, оттенок для любого возраста и любого макияжа, приятный запах, увлажняющий эффект, удобный флакон с аппликатором
Недостатки: не нашла

Здравствуйте!!!

Этот блеск я купила в Faberlic по расспродаже за 50 руб! Цена просто класс! Очень приятный блеск во всех смыслах слова.

Мне нравится тюбик с аппликатором, что обеспечивает удобное нанесение, и сама консистенция (не липкая, не сильно жидкая), и цвет (прозрачно-коричневый, нюдовый оттенок), и запах (пахнет чем-то сладеньким). Этот блеск подойдет под любой макияж, под любой оттенок теней и под любой образ. Я им крашу, когда иду на прогулку с дочкой, и не ярко выглядит, и губы приятно увлажняет. Цвет в тюбике выглядит интенсивным коричневым, но при нанесении на губы он становится почти прзрачным. В нем присутствуют мелкие золотистые блестки, но на губах я их не чувствую. Состав меня не пугает, хотя, хотелось бы побольше ухаживающих натуральных ингредиентов в нем.

Всем советую, за такую цену очень даже достойный продукт!

Люба-шуба рекомендует Блеск для губ Faberlic Нежный бархат

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Faberlic
04.08.2015
Давно смотрю на этот блеск! Уже почти решилась купить!
04.08.2015
решайтесь-решайтесь Big smile
09.08.2015
Очень красивый, нежный блеск и правду карамель.