3.8

Salamandra80 аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 16:53

Чай этой фирмы покупаем достаточно давно, успели попробовать разные виды и сорта. Данный продукт был заявлен в магазине как новинка и мы взяли попробовать.

Классический чёрный чай с приятным терпким вкусом. При заваривании в небольшой чашке получается достаточно крепким и насыщенным. На мой взгляд пакетик все таки рассчитан на большую чашку. Тогда получается более мягкий вкус, но это конечно же на любителей.

Удобная упаковка и стандартный вариант 25 пакетиков по 2 грамма. Открывается достаточно легко, есть надрезы на пакетеке для открывания. Внутри ярлычок с нитью.

На упаковке указано, что произведено в РФ и штрих-код отечественный, но нигде на упаковке ни одного слова на русском языке. Или "забыли" сделать перевод или предлагают потребителям поучить английский язык.

Salamandra80 рекомендует Чай Гринфилд (Greenfield) Classic Breakfast

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
  • Среднее качество, по средней цене, для среднего класса населения

01.03.2016
    charmingmorgan аватар

Чай Гринфилд привлекает меня своей демократичной ценой, удобной упаковкой и нормальным качеством. Давно уже я перестала заваривать рассыпной чай в заварничке, так как себе одной целый чайник заваривать не будешь, а если и заваришь, то быстро не выпьешь, и тогда эта заварка превращается в яд.

• Хороший чай.

07.11.2017
    Anna 37 аватар

Доброе время суток! Чай- это мое все! Кофе я не пью. Без чая я не проснусь! У компании Гринфилд огромный выбор чаев с разными вкусами, в разных упаковках. Мой выбор пал на черный байховый чай в пакетиках гринфилд классик брекфаст.

• Твердый середнячек

08.06.2016
    ivachka9090 аватар

Неоднократно пил чай гринфилд с разными вкусами и что могу сказать.Обычно чай я покупаю по акции так как не люблю переплачивать, но стараюсь придерживаться трех марок.Кроме гринфилда, тес и нури.