Опубликовано 30 Июль, 2015 - 22:00

Египет мы любим всей семьей,были там уже 2 раза. Относительно недолгий перелёт,Красное (лечебное) море,чудесная природа,жаркое солнце,богатый подводный мир,недорогие туры...

Отдыхали мы в отеле Grand Plaza вчетвером-я,муж и двое деток. Решили попробовать отель 4 звезды и не пожалели. Отелю можно поставить все 5 звёзд! Огромнейшая, красивая и ухоженная территория ,которую нам удалось обойти только на третий день. Везде растут диковинные цветы и благоухают на весь отель.

Кстати отель Гранд плаза -как бы отель 2 в одном. Мы отдыхали на первой линии,а есть еще и отель на второй линии,там есть мини аквапарк и все желающие могут туда прийти.

Питание отменное,есть и детское меню и вегетарианское,все виды мяса,множество гарниров,где-то 6-7 видов фруктов,торты и пирожные на любой вкус.

Завтрак и обед были в здании в ресторане,а ужин всегда был накрыт на улице под живую музыку.

Днем можно было пойти в итальянский ресторан поесть пиццу .Пицца очень вкусная,есть несколько видов.!

Номер у нас был с видом на море.

Кстати можно выбрать отдаленный номер,кто не хочет слышать ночную анимацию и у кого есть маленькие дети.Наши дети спят крепко ,несмотря на шум,поэтому мы выбрали поближе к морю. В отеле очень много иностранцев,в отличие от другого пятизвездочного отеля,в котором мы тоже отдыхали,где каждый второй был русский.

Мне очень нравился бассейн на крыше около итальянского ресторана. Там всегда не так много народа и можно отдохнуть от суеты и шума.

Отель и отдых мне очень понравились,очень хотелось бы вернутся сюда снова. Я думаю не надо переплачивать за отель пятерку,если есть такой отличный 4-звездочный отель. Кстати песочный пляж представляет собой полукруглую лагуну,очень удобно тем,кто едет с детьми.

Достоинства
  • Вежливый и приятный персонал
  • Есть детское меню
  • Красивая огромная территория
  • Лагуна
  • Хорошее питание
universe80рекомендует