Опубликовано 20 Март, 2015 - 21:19

Этот велосипед в нашем доме чуть больше года. Приобретался для дочки, она к нему начала проявлять интерес где-то в год, когда стала уверенно держаться на ногах и делать первые шаги.

За год активного использования транспорт маленько покоцался и поцарапался. Спереди на нем музыкальная панель, 2 кнопки, при нажатии на которые начинает играть веселая музыка.

Ручки пластиковые, есть 2 зеркала - без стекла, а покрытые зеркальной пленкой. Одно зеркало у нас уже сломалось.

У велосипеда была длинная ручка сзади, чтобы родители его везли, если ребенок сам не умеет крутить педали. Ручку мы просто сняли, так как на улицу с этим велосипедом не ходим, он у нас для домашних игр.

Что мне в нем нравится, так это страховка - держатель ребенка.

Вот такая рама надевается, когда малыш садится в велосипед. С ней ребенок не упадет, не вылетит с сидения.

Педели крутятся легко, ребенку транспорт нравится. Почему мы не катаемся на нем на улице? Потому что полностью пластиковый. Даже колеса.

По кочкам он не поедет, от удара или наезда на камень пластиковое колесо может лопнуть, расколоться, повредиться. Поэтому мы играем с ним дома.

Ребенку нравится, играем уже год и интерес к нему не пропал. Поиграем еще. Вот только места занимает много. Он не складывается, не разбирается.

Екатерина 2012рекомендует
20.03.2015