Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 14:57

Делала пробный заказ на feelunique и выбрала этот крем. На сайте он стоит 9.60 евро (у меня была еще скидочка 10% на первый заказ) - в принципе, не копейки, но и не очень дорого, так как объем 75 мл., цена для меня приемлема. Брала наугад, раньше про этот бренд не слышала и не пользовалась.

Что обещает производитель:

- питательный увлажняющий крем, который наполнит влагой и защитит, делая вашу кожу удивительно эластичной и сияющей;

- содержит UVA и UVB защиту;

- прекрасная база под макияж;

- помогает откорректировать баланс влаги;

- защищает от неблагоприятной среды;

- отличный для сухой кожи;

- легкий и нежирный.

Что имеем:

- удобная гигиеничная упаковка-туба;

- база под макияж действительно прекрасная, наношу на крем эту пудру, и забываю про блеск на коже на целый день;

- кожа после него увлажненная, мягкая, гладкая;

- крем практически без запаха, консистенция довольно плотная, но впитывается он на удивление хорошо, на осень-зиму - то, что надо;

- думаю, что подойдет для всех типов кожи. Моей комбинированной с жирной т-зоной он нравится;

- несмотря на плотную консистенцию крем не перегружает кожу, не забивает поры, неплохо матирует, если не пользуюсь пудрой, то во второй половине дня у меня на лбу появляется жирный блеск, который легко убирается матирующей салфеткой.

Этой покупкой вслепую я довольна, теперь хочу еще взять ночной крем и скраб этой же фирмы, думаю, результат будет супер.

И для тех, кто дочитал отзыв до конца, привожу состав крема: Harmonised Water (TM)* (Aqua, Maris Sal), Glycerin(1), Phytosqualane(2), Cetearyl Alcohol(3), Cetearyl Glucoside(3,4), Arachidyl Alcohol(3), Behenyl Alcohol(3), Arachidyl Glucoside(3,4), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cetanol(3), Cetearyl Ethylhexanoate, Sodium Acrylates/ Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Polyisobutene, Caprylyl/Capryl Glucoside(3,4), 1,2-Hexanediol, 1,2-Octanediol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Mthoxydibenzoylmethane, Potassium Sorbate, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance)**, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract***, Tilia Vulgaris (Linden Blossom) Flower Extract***, Melissa Officinalis (Lemon Balm) Leaf Extract***, Aspalathus Linearis (Rooibos) Leaf Extract.

Source: (1) Vegetable, (2) Olive Oil, (3) Coconut, (4) Manioc.

*Special de-ionised water with Pure Dead Sea Minerals: Magnesium, Potassium, Calcium, Sodium as Bromides, Chlorides and Sulphates.

**Allergen-free blend with essential oils.

***Certified as organic according to the EEC council regulation No. 2029/91.

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • +действительно немного матирует кожу
  • +увлажняет и питает
  • Великолепная база под макияж
santa_mariaрекомендует