Среднее: 4.5 (2192 отзыва)

Надежда_Чер аватар
Опубликовано 4 Январь, 2015 - 02:17
Достоинства: доступная цена, нет чувства стянутости, приятно пахнет, хорошо отшелушивает
Недостатки: для себя не нашла

Почему-то многие уверены, что чем дороже косметика, тем лучше от неё эффект. Но мы-то с вами знаем, что это не всегда так!

«Чистая линия» славится своей натуральной продукцией по доступным ценам. Вот и этот скраб по праву заслужил признание покупательниц.

У скраба приятный запах, он такой натуральный, мягкий и абрикосовый. Основа его мягкая, нежная, а в неё добавлена крупная крошка из абрикосовых косточек. Следует быть осторожной, нанося скраб на лицо, сильно тереть кожу не стоит, особенно, если кожа чувствительная.

Не могу сказать, что скраб избавляет от чёрных точек или даёт какой-то другой супер-эффект… Но со своей задачей отшелушивать омертвевшие частички кожи и выравнивать цвет лица скраб справляется на отлично! Кожа после него гладкая, мягкая и приятная на ощупь. Скраб не сушит и не стягивает кожу. После применения кожа выглядит свежей и ровной, а тональные средства ложатся намного лучше.

Это очень приятный продукт по доступной цене, и я с радостью рекомендую его другим!

Надежда_Чер рекомендует Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

измельченные абрикосовые косточки, которые очищают кожу от загрязнений и удаляют огрубевшие клетки;

экстракт ромашки, который прекрасно смягчает, успокаивает кожу;

белую глину (каолин), сужающую поры, делающую кожу матовой.

После использования маски кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.
04.01.2015
Присматриваюсь к этому скрабу, уже тоже убедилась, что не все хорошо, что дорого ...
Попробовать стоит, я думаю. Даже если эффект не понравится, то денег будет не так жалко - цена-то небольшая))) Самой надоело, что тратишь деньги на все эти дорогущие средства, а эффект от всех одинаковый...
04.01.2015
Пользуюсь им постоянно и менять на что-то другое не собираюсь!
Вот и я теперь тоже)))