Опубликовано 5 Январь, 2012 - 16:20

Это тушь купленая в рив гоше. Куплена потому что хотелось взять тушь с кисточкой расческой для разделенных ресниц. Я не пожалела о своем приобретении. Тушь взята черного цвета.
Во первых тушь красит с одного слоя. Они сразу становятся угольно черными, толстыми и разделенными. Со временем в тущи появились комки, но в этом нет ни чего страшного - время... Зато на кисточку набирается сразу столько туши, сколько нужно и не грамма больше, нет сгустка туши на кончике.
Тушь приятно удивила, и если у вас есть лишние 150 рублей советую вам ее купить.
В этом макияже использованны тени, отзыв на которые вы можете увидеть по этой ссылочке http://www.irecommend.ru/content/klassnye-kogda-ra...
SheLoveрекомендует
05.01.2012
очень симпатично) понравился результат)
07.01.2012
Люблю туши Ева, эту тоже теперь хочу попробовать)
07.01.2012
Попробуйте попробуйте! Я всегда выбирала тушь с густой кисточкой, но попробовав эту тушь поняла что от нее не хочу отказываться!
  • Мне весной очень хочется чего-то яркого, побольше красок! Тени - есть, помада - есть, румяна тоже, но как добавить необычности макияжу...нужна цветная тушь! Выбрать цветную тушь - не легко: главным образом что выпускают ее не многие, да и из тех что выпускают трудно выбрать подходящую.
  • 07.07.2012
    Как-то не сложилось у меня с этой тушью. Приобретала ее наугад, нужно срочно было купить тушь недорогую на вечер. Щетинки щеточки расположены достаточно редко, это мне не понравилось. Когда была новая сильно мазала, потом подсохла и консистенция стала приемлемой.
  • 11.01.2012
    Покорил бирюзовый цвет, решила приобрести...До этого пользовалась замечательной тушью этой же фирмы Нон-стоп Гурмандиз за 100р. Подумала, раз та стоит 100 а эта 200 - должна быть круче как минимум в 2 раза)))Тушь меня совершенно разочаровала.
  • 12.12.2011
    Купила данную туш около месяца назад.Сначала не могла нормально накрасить ресницы,потому что не привыкла к силиконовым щеточками.Но в течении нескольких дней приноровилась.Чесно,не ожидала такого результата!мои реснички оооочень короткие(1 фото) и поэтому с тушью проблемы всегда.А тут зашла в Рив…