armeets аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 14:56
Достоинства: весело, жизненные ситуации, интересная легкая комедия, отличные актеры, саундтреки, смешно до слез

О чем говорят мужчины-прекрасный фильм,причем что еще приятней:снят в России,с нашими,российскими актерами.Очень добрая,позитивная,а,главное-смешная комедия.Я очень долго искал подобный фильм и когда,наконец,нашел,то очень обрадовался.Этот фильм не оставил меня равнодушным.Некоторые ситуации из фильма встречались и в моей реальной жизни.Посмотрев этот фильм,вы также сможете обнаружить в фильме такие случаи,которые происходили с вами.

Также в фильме собраны прекнраснейшие саундтреки моей любимой группы Би-2,а также очень хорошие актеры:

Дмитрий Дьяченко

Нина Русланова

Нонна Гришаева

Сергей Никоненко

Федор Добронравов

Вобщем:ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

armeets рекомендует О чём говорят мужчины

• Смешно!Но,мужчины об этом не говорят в реале...

23.04.2011
    janan lucky аватар

Отличный фильм посмеяться и отвлечься от реальности!Хорошая игра актеров!4 друга отправились искать приключения,в дороге делясь своими "открытиями" о мире женщин...В пути приятели мечтают и вспоминают прошлое и их мечты расцветают у зрителя на глазах!Это порой уморительно,т к некоторые из них…

• Одна пустая болтовня!!!

03.01.2011
    Julija аватар

Трейлер как всегда показался замечательным и вызвал большое желание посмотреть такую комедию, но в итоге разочаровалась безумно!!((( Вроде бы и актеры хорошие, и шутки не заезженные, но сложилось такое впечатление, что мужчины только и делают, что болтают, болтают, болтают....задумка неплохая снять …

• "О чем говорят мужчины" смотреть только если совсем нечем заняться!

04.04.2014
    Tatiana55 аватар

С опозданием, конечно, пишу отзыв. Фильм не свежий. Но лучше поздно, чем никогда. Я бы его смотреть не стала, если бы в каждодневных поездках в метро было чем заняться. Спасибо wifi московского метро vmet.ro. "Квартет И" люблю.

• Классный фильм! Стоит посмотреть.

03.04.2014
    Kirilliza аватар

Этот фильм смотрела не один раз и каждый раз мне не приходилось скучать. Столько всего интересного и действительно смешного было в нем, некоторые моменты запомнились особенно.