Среднее: 4.2 (всего голосов: 34)

tanyusik аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 00:31
Достоинства: можно посмеяться от души, нормальный сценарий, отличная игра актеров, отличный сценарий, хорошие актеры
Недостатки: чуть чуть пошловато
Просмотрев этот фильм, задумалась над тем, что это конечно не реально, а точнее не реально то, как они с ними справились. Думаю Вы согласитесь со мной, посмотрев этот фильм.
Фильм про то, как в жизни обычных людей случился такой момент, когда ихнему терпению пришёл конец. Они возненавидели своих боссов, из-за которых приходится в своей личной жизни вносить изменения. Ни всем по силам терпеть тех, кто нас посмел унижать, а особенно если этот "кто-то", твой босс. Главные герои не сдаются до конца фильма.
Подбор актёров и их игра превосходна! Всё очень весело и интересно. Немного пошловат, совсем немного. Но это смешно назвать минусом. Я бы не сказала, что это тупая комедия. Очень хорошая комедия!

tanyusik рекомендует Несносные боссы / Horrible Bosses

• ШЕДЕВР!!!!!

04.11.2013
    КлараБара аватар

вауууу вауууу вауууу вауууу смотрела с парнем , насмеялись от души)  Шутки удачно подобранные Дженифер Энистон РЕСПЕКТ, ох и крутая же онааааа нет слов, женщина бомба) побольше бы таких актрисс) она бесподобно играет!!!

• Нормальная голливудская комедия. (+скриншоты)

07.08.2011
    Sergeu аватар

Хороший, классический голливудский юмор, щедро разбавленный разными жанровыми сценками. Есть трое неудачников, у которых есть свои боссы-начальники. И каждый из этих боссов настоящая сволочь! У одного босс может устраивать получасовые воспитательные беседы за двухминутное опоздание на работу.

• Очень забавно. Легкий и веселый фильм.

06.01.2012
    Вера аватар

Недавно посмотрела этот фильм. Очень понравилось. Фильм веселый, забавный и легкий для просмотра. Игра актеров прекрасная, от души посмеялась. Дженифер Энистон отжигает по полной, она играет озабоченного зубного врача, который постоянно домогается своего ассистента.

• Не обижайте своих подчинённых,а то они могут Вам отомстить ;)

30.12.2011
    Juliette Has A Gun аватар

Смотрела я этот фильм в кинотеатре. Если перетерпеть первые 15 минут-прикольный фильм. Конечно,в жанре типичного американского юмора,но мне понравился. История о трёх друзьях, которых достали их боссы - и они решили...избавиться от них на всегда!