Опубликовано 30 Август, 2012 - 20:56

О марке L'occitane знаю уже много лет,кто-то боготворит эту косметику, кто-то считает,что она очень дорогая и составы там не очень,я,наверное,буду пока в 1-й категории.

Приобрела я себе наборчик миниатюр,чтобы попробовать сразу несколько продуктов и выяснить для себя-стоит ли игра свеч вообще или нет?! В этом наборе было и 75 мл этого чудесного бальзама.

Итак,бальзам очень ароматный,пахнет довольно-таки сильно эфирными маслами,потом запах некоторое количество времени остается на волосах. Еще мне безумно нравится дизайн у этой миниатюрки,так украшает полочку в ванной)

Но это же,конечно,не основные свойства бальзама,за которые производитель просит немалые деньги. Главное-эффект,после бальзама мои волосы как-будто побывали в дорогом салоне и их питали самыми лучшими и питательными масками. Наношу среднее количество бальзама на волосы,волосы жадно впитывают его.

Производитель советует держать 1-2 минуты бальзам на волосах,я так и делаю, после мои волосы ароматные,блестящие,живые и счастливые=)

Состав мне тоже очень понравился,хотя силикон все же есть,но я его не боюсь

Еще из этой серии у меня есть миниатюра шампуня,которую тут же отобрал муж,о ней будет позже)

Единственное,что пока отпугивает от этой косметики-это цена=(
Достоинства
  • Ароматный
  • Питает сухие волосы
  • Придает блеск
  • Содержит натуральные масла
Недостатки
AlyonaPupsikрекомендует
30.08.2012
Цвет волос красивый! Волосы и правда живые и счастливые)+++
30.08.2012
ну напишите тогда цену, раз она отпугивает) интересно же)
красивые волосы после него,присмотрюсь +
ekbodr , 75 мл бальзама -350 рублей, 250 мл-990 рублей
ах, какие волосы Love загляденье! +++
Может, цена и отпугивает, но волосы замечательно выглядят, Алён! +
01.09.2012
тоже сейчас заказала этот бальзам в интернет-магазине жду посылку,понравится тоже напишу отзыв Smile Хорошо,что вам понравился,а то меня немного напряг предыдущий отзыв.
02.09.2012
Ну уж если мои волосы полюбят какое-то средство, то таких денег не пожалею для их счастья и здоровья)
03.09.2012
Ну вот хочу теперь такой бальзам попробовать Smile +
05.09.2012
Мне удалось попробовать несколько продуктов этой марки и ... я наверное отнесу себя к категории тех, кто считает, что дорого, да и составы не так уж и хороши. Но рада за тебя, Ален, что ты в таком восторге от кондиционера.
Хотелось бы попробовать..но я даже и не представляю. какая у него цена..
08.09.2012
75 мл бальзама -350 рублей, 250 мл-990 рублей Smile
bss аватар
bss
09.09.2012
ой...прочитала цену в комментах...сразу губу закатала Big smile шикарные волосы, говорила уже...но это правда Smile +
Великолепные волосы Love
12.02.2014
Жаль силикона в составе больше чем других средств...
17.04.2014
бальзам 250 мл стоит в иль де боте сейчас 799 р.
18.04.2014
зря потратилась. волосы не расчесываются, не говоря уже о блеске и прочем , что присуще даже обычным кондиционерам Sad хотя шампунь L'occitane придающий объем у меня вызывает полный восторг.
18.04.2014
Дашкин,я использовала их в паре с шампунем,может,поэтому был толк,как жаль...

а вот маска-ужасная,хуже нет на свете(((