Опубликовано 20 Декабрь, 2010 - 17:37

Купила этот гель из за его цены 69 рублей, да и запах из всех предложенных больше всего понравился. Приятно пахнет сладким, вишней, цветочками, легкий запах, но раскрывается при нанесении на мочалку и всей трапезы)))) Пена густая, хорошая, пенится хорошо и от малого количества, кожу хорошо очищает от загрязнений и не сушит, хорошо смывается водой и немного оставляет запах на коже, но не на долго. Бутылка большая, заказывала уже из этой же серии только апельсиновый, хватило на 3 месяца, этим пока начала только пользоваться, но думаю пользоваться им буду чаще, запах уж очень приятный))))
SvetaGrрекомендует
  • 11.10.2010
    Как я поняла, гель Oriflame Discover China из новой линейки гелей. По крайней мере, мне его так представили. Вот и решила попробовать что-то новенькое.Гель очень нравится. Во-первых, божественный запах! Очень приятный, вкусненький! Просто чувствуешь себя гейшей!Во-вторых, гель прекрасно пенится.
  • Реально продукт ни о чем. Просто потраченные деньги! Сейчас стоит у меня на полочке и ждет своей очереди! Хотя скорее всего буду избавляться от него путем использования в качестве пены для ванн! Хотя признаться уже пробовала так делать, но и тут проку от него нет!
  • 26.12.2010
    Гель для душа Oriflame Китайская вишня подарили, сначала сомневалась с запахом, но когда уже в ванной начала им пользоваться, то поняла что это обалденный запах, очень приятный и сладкий, вишневый.