Chepalinoss аватар
Опубликовано 4 Август, 2015 - 19:35

Добрый день.

Сегодня хочу поделиться своим мнение о гелевом карандаша от фирмы Limoni в оттенке 202.

На внешний вид карандаш самый обычный. В оформлении нет ничего нового и необычного. У нас есть два колпачка, под которыми прячутся :

1) грифель

2) спонж для растушевки. Благодаря ему производитель упор на "смоки" то есть, спонжем вы сможете сделать идеальный "смоки айс" так ли это проверим.

Сам карандаш у нас матовый, из рук не выскальзывает прочно держится в ладошке, по середине красуется логотип фирмы. За время эксплуатации ничего не стерлось и не слезло.

Сам грифель ооооочень мягкий из-за чего его трудно наточить, а точить приходится после каждого использования! Следовательно расход у карандаша большой.

Спонж обычный резиновый,приручить мне его не удалось. Растушевывает как-то неоднородно и смотрится грязно карандаш в такой технике.

А теперь свотчи. Вверху расстушевала спонжем, внизу же легким нажатием нанесла карандаш.

На мой взгляд оттенок оооочень интересный. глубокий фиолетовый с дуахромными синими блестками, которые при разном освещении уходят то в синий, то в фиолетовый. Сам же оттенок - подложка ближе к черному цвету.

Что не понравилось, карандаш любит плешивить Sad

На данной фотографии видны переливы

А теперь на глазах

Я не мастер стрелочек, сразу признаюсь Smile

рисовать у внешнего уголка глаза , одно удовольствие, но!! внутренний уголок очень тяжело дается из-за мягкости грифеля.

Держится карандаш весь рабочий день 6-7 часов, дальше начинает постепенно сходить оставляя блестки на веках.

Смывается мицеллярной водой с первого раза Smile

Продуктом осталась довольна, до 5ки все таки не дотянул, но 4+ я ему точно ставлю

Цена: 350 рублей.

Большое спасибо за внимание!!

Chepalinoss рекомендует Карандаш для век гелевый Limoni Glamour Smoky Eye Pencil

Красивый цвет карандаша Smile
Анечка, не скромничай, стрелки у тебя красивые получились) И цвет достаточно не обычный Smile
04.08.2015
Несмотря на "но", все равно хочу такой карандаш.
Цвет классный! И стрелочка хорошая получилась Smile
04.08.2015
Много слышала очень хороших слов в адрес этих карандашей, увы 350р за обычный карандаш для глаз для меня дороговато))
04.08.2015
С оттенком твоих глаз так здорово сочетается этот карандаш! Love
04.08.2015
у меня такая же проблема - не могу его нормально поточить, мягковат. А в целом, карандаш очень неплох)
04.08.2015
Оффтоп. А мне очень понравилась БРОВ Big smile Классные они у тебя.
Красивый оттенок Love
05.08.2015
Мои самые любимые карандаши для глаз! До сих пор от них в полном восторге! Тебе оттенок очень идет!
отличный оттенок!
05.08.2015
Тебе очень идет именно этот оттенок! 100% попадание Smile я бы тоже ему четверочку поставила, судя по характеристикам)
05.08.2015
какой хороший карандаш и качество и цвет порадовали
Аня, как прекрасны твои глазки! А я все хочу гелевую подводку попробовать.
пригодится такой карандаш Smile
Симпатично так смотрится)
05.08.2015
Цвет карандаша очень интересный)
05.08.2015
Влюбилась в глаза и брови, всё так идеально! А карандаш очень красивы, у меня был когда-то с похожими переливами Love
05.08.2015
Хорошо получились стрелочки,а цвет мне напомнил автоматические карандаши у Айвон серия Даймонд вроде)
06.08.2015
Цвет - песня. Подходит тебе идеально просто, глаза офигенно подчеркнул Smile
И с Никой соглашусь, оан у меня с языка сорвала, брови очень (ОЧЕНЬ!) красивые Love
10.08.2015
Девушки , большое спасибо за комментарии и комплименты!!

Nostalgia , какой у тебя приятный "оффтоп" Smile)) спасибо!

Smurfochka , я ему и поставила 4 ку Smile) но очень его люблю за цвет..вот он прям такой необычно красивый!

Лена, по твоей наводке же взяла Sexy

Fleur2010 , спасибо Sexy
11.08.2015
Думаю, что же он мне напомнил! Дааааа, карандаш от клиник;) и по цвету, и по спонжу, и по растушевке