4.2

pink pony аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 11:31

Закончился мой гидролат розы, а заказ, к тому времени, еще не пришел и я взяла гидролат липы, который дарила маме:D Она все ровно не оценила всю его прелесть: D

Этим гидролатом я пользуюсь два раза в день. Перед нанесением макияжа и после его снятия,.

Липовый гидролат пахнет легко и ненавязчиво, есть медовые нотки) Цвет полностью прозрачный.

Состав:

Гидролат липовых цветков, продукт пароводяной дистилляции липового цвета. В состав гидролата входят танины, флавоноиды, фитонциды, каротиноиды, витамин С, в небольших количествах эфирное масло. Природный освежающий тоник, гидролат без спирта и консервантов.

Гиролат перелила в баночку с распылителем, т.к. ватный диск много впитывает в себя, да и мне надо увлажнение, а не очищение.

Расход получается не очень большой, 100 мл хватает на 2 месяца. Цена на сайте 150 рублей, в магазине 160.

Назначение:

Для сухой и чувствительной кожи, увлажняет и освежает. В виде примочек за 10 мин. заметно уменьшает «мешки» под глазами. Смягчает и тонизирует. Особенно подходит для обезвоженной и деликатной кожи, имеет лёгкий аромат мёда и липы.

Снимает раздражение и покраснение с кожи, успокаивает, улучшает цвет лица. Ценится за сильные очищающие и регенерирующие свойства. Улучшает защитные функции кожи, замедляет процесс преждевременного старения. Одно из лучших восстанавливающих и успокаивающих средств для зрелой, чувствительной и увядающей кожи.

Снимает зуд кожи головы.

Кожа от тоника не стала хуже. Она мягкая, увлажненная, тон лица ровный. Пока ждала розу все было хорошо, мучиться как с лавандой от спивакъ мне не пришлось. Так что гидролат я советую, мне он понравился) с радостью попробую и другие:)

Другие продукты от этой фирмы

Скраб для тела:

Шоколадно-сахарный

С корицей и апельсином

Мыло ручной работы:

Детское "Ласковое"

"Розовая козочка" на козьем молоке с розовым аттаром

Лаванда мини

Гидрофильное масло Концентрированное для умывания:

Лавандовое

Розовое Дерево

Гидролаты:

Розовая вода "Молодость и сияние кожи"

Бальзам-кондиционер для волос:

С маслом брокколи