Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 12:52

Накануне приобрела этот крем. Думала, что по такой цене (22 грн) ничего толкового не бывает, но почему бы и не испытать удачу. И фирма достаточно известная.

Крем "Магия тиаре"
Крем "Магия тиаре"

​В итоге была приятно удивлена. Крем имеет нежный аромат и мягко ложится на кожу. Впитывается за рекордно-короткие сроки. Подойдёт для молодой кожи идеально.

Valeria.setрекомендует
  • Добрый день!   У меня изначально не сложилось с Бархатными Ручками , просто не подошла эта марка. А тут они стали выпускать новые продукты, да в таком изумительном дизайне, что пройти мимо было просто невозможно...   Первым я попробовала крем «Королевская Аргана» , неплохой, но запах...
  • Всем приветик! Крем для рук Бархатные ручки "Магия тиаре" купила спонтанно и не пожалела. Крем мне приглянулся своим симпатичным дизайном, цветом, а также акционной стоимостью. Нравится, что он очень быстро впитывается в кожу рук, не оставляя ни капли жира.
  • Данный крем был куплен мною в ближайшем магазине для устранения сухости рук после мытья посуды. Что мне сразу не понравилось-это запах. Запах прогорклого масла, который позже превращается в тонкий нежный аромат. Но начальные ноты меня не впечатлили совсем. И да, со скором годности все было ок.
  • 30.08.2016
    Крем очень легкий, быстро впитывается. Приятно пахнет. Прочитала много отзывов на этот крем - многие жалуются, что он не увлажняет. Очень странно, потому что на моих руках это совсем не так. Крем увлажняет.