Опубликовано 2 Май, 2015 - 00:08

Хайлайтер - это вещь, которая сделает даже самый простой и быстрый макияж чуточку более шикарным и сияющим, в одну секунду придаст более свежий и отдохнувший вид лицу. Поэтому без него мне, как бьюти-маньяку, нельзя было обойтись. Заказывала я этот хайлайтер на [ссылка] (прямая ссылка на продукт на сайте), посмотрев отзывы и убедившись, что точно не прогадаю. Потому что больше всего боялась получить пудру с блёстками вместо хайлайтера.

Скажу сразу - все мои ожидания оправдались. А ещё этот хайлайтер стоит купить хотя бы потому, что он реально вечный, и хватит вам его на много лет, если, конечно, с ног до головы им не мазаться.

Но обо всём по порядку. Вот таким он ко мне приехал.

На фото видно, что хайлайтер очень мягкий и нежный. Я наношу его пальцами в уголки глаз, под брови на косточку, иногда на скулы и галочку над верхней губой. Он легко растушёвывается, да и стирается, если нужно, просто пальцем. Пару раз наносила его на скулы вот этой кистью, мне не очень понравилось, при нанесении пальцем контролировать плотность легче. Под бровь и на галочку над губой наношу плоской кистью для теней, это удобней и получается чуть аккуратней, чем пальцем. Но в целом, никаких особых приспособлений для этого хайлайтера не нужно.

Соглашусь со всеми, что сияние у него очень деликатное, никаких блёсток новогодней ёлки вы не получите, даже если очень постараетесь. При ярком летнем солнце, особенно если нанести ещё и на скулы, может быть немного перебор, конечно, надо не перестараться. А вот на вечер он всегда будет уместен.

Стойкость - хорошая, но не супервысокая, около 5 часов.

Этот хайлайтер у меня уже около 1,5 лет и не думает кончаться. Только вот с полгода-год назад я его уронила, и он разбился. Теперь выглядит так:

Обидно, конечно, но я приспособилась наносить его и в таком виде. Из-за маленьких кусочков, на которые он разбился, на палец набирается многовато, но я корректирую количество кистью для теней. На его качество рассыпанное состояние никак не повлияло, нужно только быть осторожной, открывая коробочку, так как он немного пылит и может высыпаться. Думаю, даже при таком раскладе мне этого хайлайтера хватит ещё на несколько лет.

Когда я покупала, он стоил 1000 руб. по старому курсу фунта стерлингов, теперь на asos он 1700 рублей, на [ссылка] 1560 рублей, точно такая же цена 1560 рублей на makeup2makeup (только фотка у них почему-то стоит Cindy-Lou). Моё мнение - цена совершенно адекватна, продукт шикарный и вечный, не пожалеете о покупке точно.

Достоинства
  • Блестящий результат
  • Красивое оформление
  • Нежная текстура
  • Отличное качество
  • Экономичный
jamieocanisрекомендует
02.07.2015
Я все смотрю на этот хайлайтер и облизываюсь. Никак не выберу, где же его будет выгодней заказать. (Медицинский спирт поможет вновь его спрессовать)
03.07.2015
keidin, сейчас есть недорогие варианты на ebay, например, вот. Спасибо за совет насчет спирта! Может, соберусь как-нибудь его спрессовать)