Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 08:52

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои!

Честно скажу, крем для рук Либридерм гиалуроновый, я прихватила за компанию, когда покупала другое средство. Читала о нем много замечательных отзывов, но покупка (пока) не входила в мои планы

Купила здесь

Цена 146 рублей

Объем 30 мл

Дизайн роскошно-Либридермовский, но данный крем шел без коробочки

Сразу о цене.

Я понимаю, что хороший крем не может стоить три копейки (а, хотя, и такое бывает), но тут соотношение цены и и объема... Дорого!

30 мл. для рук - это практически ничего! Крема, особенно для нежных рук с сухой кожей, всегда расходуется немало.

А у меня ещё и круглогодично - мне, что лето, что не лето (да ещё такое, как это) - меня надо смазывать и умащивать кремом, маслом и прочими увлажняющими приятностями))

Вот такой он крохотный

Снимаю звезду исключительно за цену - не каждый себе может позволить такую не выгодную покупку

А в остальном, крем просто диво как хорош!

Срок годности на сгибе

Объем

Информация на тубе

Крышка закручивающаяся, защитную мембрану пришлось выковыривать ножом - такая она мелкая и вся аж забита в отверстие

Читаем состав

aqua, glycerin, sorbitan stearate, isopropyl palmitate, cetyl alcohol, cyclopentasiloxane, caprylic/capric triglyceride, propylheptyl caprylate, potassium cetyl phosphate, isostearyl isostearate, behenic acid, cetyl behenate, sorbityl laurate, c30-45 alkyl cetearyl dimethicone crosspolymer, argania spinosa kernel oil, sodium hyaluronate, sodium lactate, sodium pca, glycine, fructose, urea, niacinamide, inositol, lactic acid, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, tocopherol (mixed), beta-sitosterol, squalene, glyceryl linolenate, sodium benzoate, carbomer, triethanolamine

На первом месте, я так понимаю, глицерин, а дальше мне непонятно)

Фармакологическое действие и обещания производителя

Роскошный крем с гиалуроновой кислотой и аргановым маслом обладает:— сильным увлажняющим и смягчающим действием;— восстанавливает эластичность и упругость кожи рук, питает кутикулу, способствует разглаживанию мелких морщинок;— замедляет процессы старения и защищает от воздействия внешних агрессивных факторов;— шелковистая текстура позволяет крему полностью впитаться, не оставляя жирной пленки.

Гиалуроновая кислота — важный структурный элемент кожи, способствующий поддержанию оптимального водного баланса. Восстанавливает и поддерживает в течение дня необходимый уровень влаги, стимулирует образование коллагена и эластина, благоприятно влияет на процессы омоложения кожи, разглаживает мелкие дефекты, укрепляет соединительную ткань под морщинами, улучшает микроциркуляцию, благодаря чему кожа выглядит свежей, упругой и подтянутой. Аргановое масло замедляет процесс старения кожи, способствует омоложению. Придает коже мягкость, защищает от сухости и раздражения.

ЭФФЕКТ: Восстанавливает эластичность и упругость кожи рук, питает кутикулу, способствует разглаживанию мелких морщинок.

И вот само средство

Крем белый, практически без запаха, но какой-то легкий аромат присутствует

Не очень густой, распределяется прекрасно

И впитывается мгновенно!

Обожаю кремы с таким эффектом, очень удобно пользоваться перед выходом из дома, а именно тогда я о ручках и вспоминаю (ну, ещё перед сном, но тогда я использую жирный крем)

Кстати, он очень похож по свойствам на Новосвит, который стал моим любимчиком и цена у него значительно ниже

Итак, какой результат у нашего Либридерм

НАНЕСЕНИЕ

РЕЗУЛЬТАТ

Тоже отличный!

1. Кожа увлажненная и надолго

2. Кожа мягкая, нежная - очень комфортные ощущения

3. Есть небольшая подтянутость кожи - упругость ее улучшается.

В общем, крем хорош, что и говорить. Если цена не смущает, что я вам его точно рекомендую.

Сама я от него, хоть и в восторге, но подумаю, покупать ли в следующий раз.

Всем вам долгожданного тепла и будьте красивыми

Мою историю отбеливания пигментных пятен лимоном, вы можете отслеживать здесь

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу более упругой
  • Увлажняет руки
Недостатки
  • Недешево
Юлия как Юлиярекомендует
04.06.2017
С уважением отношусь к косметике Librederm, при возможности попробую этот крем Smile
Очень хорош, попробуйте!
04.06.2017
Я вообще не очень верю в омолаживание
Ну уход этот крем обеспечивает неплохой.
Дороговат для рук, знаю отличные средства и за небольшую цену. Сейчас упор многие производители делают на гиалуронку. Как будто это панацея какая-то, да и уж очень сомнительно, что она проникает вглубь кожи и помогает сохранить молодость и красоту. Сказки, как по мне. Smile
Лично меня цена смущает
04.06.2017
хорошая у них продукция и крема мне тоже понравились)
04.06.2017
неплохой, но бывают и лучше Smile
04.06.2017
не плохой крем, но для такого объема цена все таки высоковата...
Со всем согласна, мои дорогое девочки! Есть крем и лучше, и не за такую цену.
04.06.2017
Неплохой вариант для маленькой сумочки. Для домашнего использования объем, конечно, маловат
04.06.2017
Здорово, что подтягивает кожу! Не пробовала пока что косметику от Librederm, но слышала много хорошего о них.
04.06.2017
Хорош в уходе крем и порадовал действием.
в сомнениях... потянет ли мою сухость..
04.06.2017
По описанию хорош, хоть и дороговат Wink
Хороший крем.
Дарья Снежная, мою сухость потянул)
04.06.2017
У меня уже полка ломится от кремов для рук, прямо страсть к их собирательству, а вот для лица 1-2 от силы Laughing out loud По акции как-нибудь прихвачу и его на пробу))
05.06.2017
консистенция у него прям такая, как я люблю
Daria17, значит ещё нет особой необходимости)) Но я, как девушка в возрасте, рекомендовала бы регулярно использовать увлажняющие средства. Сама спохватилась и... Не поздно было, но если бы раньше - было бы лучше.
05.06.2017
Гиалуронка популярна во всем, даже в кремах для рук
Объем, коненчо, маловат
Да, объемчик несерьёзный(
06.06.2017
Обожаю аргановое масло, после него кожа особенно нежная)
Да, кожа отличная!
08.06.2017
Ммм, описание мне очень нравится!
Крем точно отличный!
13.06.2017
Моя любимая серия у Либридерм, не знала, что у них есть крем для рук. Нужно поискать.
Хорош всем, кроме цены) Но удобно с собой брать т.к. маленький