АlexandRina_ аватар
Опубликовано 25 Январь, 2015 - 08:55
Достоинства: большой ассортимент, приемлемые цены, симпатичный дизайн, скидки и акции

Всем Здравствуйте!

Вот и пришла моя долгожданная посылка из прекрасного сайта [ссылка] . Эта компания стала для меня приятной находкой, благодаря большому разнообразию товаров, которые она производит. Здесь можно купить все что нужно для качественного, привлекательного маникюра и конечно же средства для здоровья наших ноготков.

❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑

Давайте познакомимся с внешним видом сайта, который имеет удобную навигацию и расположение товаров.

Регистрация на сайте быстрая и легкая. После нее Вам откроется доступ в личный кабинет.

Обучающие видео, которые есть на сайте, научат нам правильному маникюру или помогут усовершенствовать свои навыки. Лично я посмотрела все видео о гель-лаке, о том как его правильно наносить и снимать, так как я в этом вообще не разбираюсь. Кроме того, увидела интересные способы и варианты ногтевого дизайна.

Кроме видео, мы можем зайти на форум (блог) сайта и изучить множество увлекательных и полезных статей, увидеть много сногсшибательных вариантов маникюра.

С левой стороны сайта расположен весь каталог продукции, поделен на категории.

На сайте можно заказать даже ресницы для наращивания и торговое оборудование для магазинов.

Все категории из каталога поделены на подкатегории, что облегчает выбор необходимых нам товаров.

Открыв нужную нам подкатегорию, мы можем увидеть все разнообразие товаров, фото продукта, цену, прочитать подробное описание товара и тут же добавить его в корзину для дальнейшего оформления заказа.

Слайдер-дизайны

УФ лампы

Ресницы для наращивания
Ресницы для наращивания

И многое другое....

У меня просто глаза разбежались от широкого ассортимента товаров, особенно мне понравились оттенки лаков, материалы для дизайна ногтей. Я всерьез заинтересовалась  гель-лаком, ведь здесь можно купить все необходимое для этого. Осталось лишь научится с ним работать.

А самое главное это низкие цены на всю продукцию.

Свой заказ мы оформляем из корзины, проверив там правильность выбора. В специальное окно нужно ввести полное имя  и адрес доставки. После этого остается лишь ждать получения своей посылки.

После того как посылка будет отправлена, нам на имейл придет осведомление об отправке и трек номер для отслеживания посылки. Моя посылка была отправлена через день после оформления заказа. Это самый быстрый интернет-магазин за всю мою историю заказов в интернете.

На сайте есть форма обратной связи, запомнив которую с Вами в скором времени свяжутся менеджеры интернет-магазина.

❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑

Давайте теперь рассмотрим мою посылку.

Упаковано все было надежней некуда. Лаки находились в отдельной картонной коробке, которая была обмотана большим слоем пленки. Все это помещено в ещо одну коробку и уже в почтовый плотный пакет.

Спасибо что заглянули!

ЧуДеСнОгО ДнЯ !

АlexandRina_ рекомендует milv.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Отличное наполнение посылки!!
Отличные покупочки.
В закладочки.Не слышала еще о этом магазине.
Пойду смотреть.
25.01.2015
Вы определенно знаете чем меня заинтересовать!
25.01.2015
Не знала про этот сайт, загляну. Тоже иногда делаю гель-лак, может быть что-нибудь присмотрю)
Классно! Беру в закладки! Smile
25.01.2015
какие приятные цены и какой широкий ассортимент на этом сайте Shock вот это да!
в закладки!
25.01.2015
Классный сайт, с поку почкой тебя! Мне уже по картинкам многое понравилось ))
25.01.2015
Удачный у вас заказ) магазин хороший!)
25.01.2015
Хороший магазин, отличные покупки!
С покупочкой вас
25.01.2015
Поздравляю с посылочкой!!! Laughing out loud
25.01.2015
Отличные покупки. Я бы тоже там сделала заказ
25.01.2015
тоже жду от них посылочку, уже на подходе Wink потом поделюсь впечатлениями
25.01.2015
Меня на такие сайты пускать нельзя - все деньги там оставлю Big smile Это ж просто рай для таких лакоманьяков, как я!
25.01.2015
какая приятная посылочка! мммм, шопоголик во мне разбушевался!
Классный магазин! Smile
С посылочкой)
25.01.2015
какая красота, я так люблю такие магазины, но живу не в Питере, а так доставка не дешевая
В закладки))
25.01.2015
Мне точно туда.Уже пошла Big smile
25.01.2015
Замечательный сайт. Спасибо за обзор. И поздравляю с покупками.
Ассортимент впечатляет! С покупочками! Smile
отличный сайт!
25.01.2015
В закладки!Спасибо за отзыв!
Шикарный заказ, поздравляю Party
25.01.2015
А что ж наклеечки не купила??Они там такие суперские!!Я как-то заходила на сайт Smile Но понравились только водные наклейки..Не набирать же их на 1500 рубликов Smile буду искать их в наших магазинах Smile
ого сколько всего)
Очень подробный отзыв) Спасибо_)
Отличный сайт! Чудесные покупки! Smile
26.01.2015
Спасибо за подробный отзыв... не знала про этот сайт
Отличные покупки! Sexy
Такое разнообразие на скринах Wink
Поздравляю с прекрасным заказом Smile
С посылочкой! Хороший ИМ, большой выбор там, много чего интересного Love
26.01.2015
Отличный сайт и посылочка)
26.01.2015
Вы так много интересных сайтов находите! ♥
26.01.2015
Про такой магазин читаю впервые, интересно, что он специализирован конкретно на ногтях, и это вселяет уверенность в профессионализм и надежность узконаправленного сервиса )
Очень интересный магазинчик, присмотрюсь.