Юлия Жадан аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 08:50
Достоинства: вкус, изююм, калорийность, сытный, цена

Привет!)

Этот йогурт люблю есть по вечерам - это отличный перекус для того, чтобы не обожраться) Покупаю его за 23 рубля, это цена за 150 грамм.

Сам йогурт белого цвета, в нем присутствует очень много мелких-мелких орешков и всего лишь пара, но зато целых, изюминок. Изюмины не сухие, большие и сочные. Йогурт не приторный, в меру сладкий, присутствует легкая кислинка. Вкус самое то  Smile

Йогурт прекрасно утоляет голод, насыщает на несколько часов. Калорийность у него весьма низкая, что позволяет не беспокоиться за фигуру)

Как итог - хороший йогурт, дешевый, вкусный, нежирный

Рекомендую!)

Юлия Жадан рекомендует Йогурт Активиа мюсли

Категория: Разные продукты
Брeнд: Активиа
Тип продукта: Йогурт
  • Два в одном

17.09.2015
    Cherrry аватар

Активия с мюсли и на самом деле с мюсли.                                                          Состав кому интересно:  В йогурте мне попалась перловка, но скорее всего это был овес, та как он есть в составе, а перловки в составе не нашла, попадаются…

• Люблю мюсли

08.10.2013
    kratkost99 аватар

Ах,Активиа...Такая родная,столько лет с нами. Но я как-то не воспринимала ее всеръез,слишком обычный и неинтересной казалась марка тогда. Сейчас дело обстоит иначе... Это так...небольшое отступление,перейду непосредственно к самому продукту.

• Оригинальный вкус!

19.08.2014
    Nurmi аватар

Мне очень нравится этот йогурт, я вообще ценю "Активию", но именно этот в баночке с мюсли - мой любимый. Очень оригинальный, хорошее сочетание ванильного натурального йогурта и мюсли. Попадаются целые изюминки, злаки, кусочки различных орешков, при чем этой добавки в нем не мало.