mirabella77 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 22:17
Достоинства: виден эффект, делает кожу нежной, кожа разглаживается, повышается тонус кожи, удобен в использование, эффективно
Недостатки: не заметила

Являясь поклонником Faberlic решила приглядется и к кислотному пилингу.

Поскольку содержание кислоты всего 9% по сравнению с салоными в минимум 30% - страшно не было, что кожа покраснеет и облезет, только боялась жжения, как оказалось в последствии, напрасно.

Ранее обращала внимания нв АВС программу, которая уже включает в себя этот кислотный пиллинг, абразивный и успокаивающие крема. Но, во-первых цена была кусачая, а во-вторых, подумала, что кислотный более эффективный, как альтернатива подойдет и вот этот

а уж успокаивающий найдем чем заменить, например, вот этой маской

Упаковка с хорошим дозатором и подает достаточно эмульсии: не много и не мало.

Наносить нужно тонким слоем на 15 минут и поскольку он достаточно хорошо расходится по лицу, то довольно экономичное средство.

В способе применения указано, что нужно использовать первые 5 дней ежедневно, а затем единожды в неделю. Но мне такой вариант не подходил, так как уже наступили солнечные дни и чтобы не стать потом пятнистым оленем на все лето, я решила использовать 1 раз в неделю где-то до мая месяца, а затем продолжить уже осенью после снижения солнечной активности. Все дело в том, что чем тщательнее мы отшелушиваем кожу, в чем очень хорошо способствует кислотный пилинг-тем делаем кожу более беззащитной перед ультрафиолетом, а значит и появлению пигментных пятен.

В первый раз вообще ничего не почувствовала, а в последующие разы слегка пощипывало.

После применения кожа становится гладкой, даже блестящей.

Заказала себе еще одну упаковку.

Однозначно рекомендую

mirabella77 рекомендует Химический пилинг с AHA-кислотами Faberlic Expert Re-Surface Active Шаг А

• рекомендую придирчивым особам обратить внимание!

29.01.2012
    Домовитая аватар

Трёхшаговой системой очистки кожи от Фаберлик я пользуюсь уже 4 года - а это что-то да значит! Пилинг с АНА кислотами - 1ый шаг в этой системе, и, можно сказать - ключевой.

• Кожа-персик! (ФОТО)

07.03.2016
    vlada1972 аватар

Про химический пилинг лица многие девушки наслышаны достаточно много и все знают, что это представляет собой. Настоящий химический пилинг это конечно страшная процедура, а вот крема в виде домашнего химического пилинга это совершено другое. Таких средств сейчас стало достаточно много.

• Слишком слаб для салонного пилинга.

02.05.2015
    Bellissima Grazia аватар

Очень хотелось убрать постакне, из легкодоступных пилингов был фирмы Фаберлик. Цена около 550 рублей, все же не мальнькая, для хорошего пилинга в 30 мл не жалко... только вот этот пилинг не стоит своих денег. Пилинг скатка за 100 рублей от "Секреты Лан" и то лучше. А здесь столько громких слов...

• Мой первый пилинг + крем для сужения пор. Шаг к идеальной коже.

04.01.2015
    klubniiika аватар

Всем привет! Заранее предупреждаю, что речь пойдет о совместном использовании 2х средств от Фаберлик. ПЕРВОЕ СРЕДСТВО: ПИЛИНГ С АНА КИСЛОТАМИ Внешний вид: маленький флакончик из пластика, объем 30 мл. Продавался он в коробочке, внутри была инструкция и рекомендации по использованию.