Среднее: 5 (1 голос)

Страна-производитель: Россия

Материал: полипропилен

Габариты: Размер товара (ДШВ): 40,5х50,5х96 см

Вес: 4.8 кг.

В связи с ремонтом в детской пришлось переселить дочку в нашу с мужем комнату. И я решила пока на время купить пластмассовый легкий комод для вещей малышки на время ремонта, чтобы потом использовать его уже для игрушек.

Сперва я хотела приобрести комод фирмы Пластишка, но потом увидела на сайте Детского мира этот замечательный комодик IDEA АЛЬТ ДЕКО. Привлекло то, что размером он побольше, чем Пластишка, хотя разница в цене примерно 100 руб. Плюс красочный рисунок принцессы, которую так любит наша семья)) Еще я сперва хотела комод на колесах, но потом решила, что для моей дочки-реставратора это будет лишний повод покатать комод по квартире. Так что в итоге выбор пал на "Русалочку".

Заказала, привезли. Собрала я его самостоятельно легко. Конструкция комода достаточно прочная. Все детали обтекаемые, острых углов нет. Качество пластика замечательное, без запаха. Рисунок на ящиках не бумажная наклейка, что очень порадовало - значит не отклеится со временем. Сами ящики большие и вместительные и фиксируются так, что до конца ребенку их вытащить нельзя. Ручки на ящиках устанавливаются прочно и крепко, и чтобы отломать их, нужно сильно постараться)

После того как я как-то потом в магазине увидела в живую комод Пластишка, и отметила его хлипкие ящики и проминающийся пластик, ещё раз порадовалась, что сделала правильный выбор!

Если нужен недорогой, яркий и качественный комод для игрушек\вещей малыша, советую IDEA!

ЛилиТkа рекомендует Мебель детская IDEA Комод АЛЬТ ДЕКО (4 секции) Русалка

Выполнен из безопасной пластмассы.
Размер комода в собранном виде: 40,5×50,5×96 см.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мебель детская
Брeнд: IDEA
16.04.2016
В какую цену он Вам обошелся? Не смущает пластик? Устойчивый?
17.04.2016
купила за 2300. Пластик хороший, намного лучше, чем у Пластишки. Устойчивый и не разваливается. Дочка его иногда двигает и ни разу не было намека, что он упадет на неё. А пластиковый брали с расчетом под игрушки, а пока детскую не сделаем, положила в него одежду.