Октябрина007 аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 17:33
Достоинства: высокая кроющая способность, не забивается в морщинки, не сушит кожу, отлично подстраивается под тон кожи, плотное покрытие

Привет. Сначала о смешном Smile

Приобретя данный консилер в дорожном наборе (в дьюти-фри) я по наивности решила, что это тональный крем (ведь там все средства в мини-форматах) и намазюкала его на все лицо и уже собиралась по приезду написать гневный отзыв об ужасном тональнике, но... потом увидела, что это оказывается консилер Smile И став пользоваться им по назначения ( а именно точечно и местами) полюбила его всем сердцем.

Использую его под глаза - замазываю синеву и круги и иногда локально на места высыпаний/воспалений, если они появляются.

Теперь о хорошем:

1. Прекрасная покрывающая способность.

2. Очень экономичный расход

3. Не вызывает раздражения и не закупоривает поры.

4. Не пахнет химией и ароматизотарами.

5. Не скатывается и держится весь день там, куда вы его нанесли.

Ну и конечно же наглядное фото в действии:

Без него.

С ним.

К покупке рекомендую.

Октябрина007 рекомендует Консилер Clarins Instant Concealer SPF15

Тип косметики: Консилер
Брэнд: Clarins
  • Лучший консиллер для панд (+фото)

19.06.2017
    Mary-lyn аватар

Отношусь к людям , которые периодически пугаются своего вида в зеркале благодаря такой замечательной особенности,как круги под глазами .Мне повезло несказанно ,потому что они у меня коричневые и огромные .

• скрыть темные круги? Легко!! Но мешки не уберет(

06.02.2017
    Рикки аватар

Хей! Расскажу о моем интересное приобретении))) Всю жизнь или от учебы, или от работы, или от недосыпа темные круги под глазами. Конечно с ними ходит не очень приятно, поэтому методом проб и ошибок искала средство, чтобы их скрыть. И нашла! Это Консилер Clarins от темных кругов!

• Вот он, мой идеальный и незаменимый консилер!

26.11.2016
    SKremert аватар

Здравствуйте, красавицы! Вы все еще в поисках идеального консилера? Предыстория : как ни странно, но эта покупка была совершена мной под влиянием...irecommend. Все дело в том, что все мои консилеры в принципе меня устраивали весь год, за исключение зимы.

• Мой любимый консилер! Идеальный

24.10.2016
    Demochka94 аватар

Доброго времени суток, дорогие читательницы! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на мой любимый консилер Clarins Instant Concealer Против темных кругов моментального действия. К моему большому сожалению у меня очень тонкая кожа вокруг глаз, из-за этого у меня постоянно темные круги под глазами.