Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 12:38

Итак, знакомьтесь, это Сова Гвен! =)

Очень умиляет тот факт, что каждому животному Henry Cats дают имя. Мне кажется что это достаточно мило) Этот маленький кошелечек, который я больше использую как монетницу и кошелек под деньги на проезд, живет у меня уже год с лишним, и за это время он практически не изменился внешне. Сова осталась такой же, какой и была.

Внешние характеристики: Кошелечек очень аккуратно сделан, качество рисунка на нем очень высокое, кажется, что держишь в руках живого совенка, на ощупь он очень мягкий, молния очень аккуратно вшита, ни разу не заедала, краска с металлической собачки слезла только чуть-чуть в уголочке, и то, точечно, так что если не разглядывать под лупой, не будет заметно. С обоих сторон он одинаковый, сова изображена зеркально

Внутреннее содержимое: Внутри кошелечка бежевого цвета подкладка с белым логотипом Henry Cats, который со временем чуть темнеет, но это исключительно из-за того, что деньги чистыми не бывают)

Я могу назвать этот кошелечек своим персональным Маст Хэвом, особенно из-за того, что в моем кошельке крошечное монетное отделение, а с совенком эта проблема решается, тем более с ним очень удобно ездить в транспорте, поскольку занимает минимальный объем места(как в сумке, так и в кармане).

Достоинства
  • +легкий
  • .компактный размер
  • бархатистый, приятный на ощупь
  • вместительный
  • высокое качество изготовления
UnaGardiрекомендует
26.11.2015